Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
Жив ли еще пейджер как устройство?(+)
Дата: 18/10/2005 16:09

нужна ли поддержка пейджерных фукнций (различные переадресации и т.п.) в будущих версиях или же пейджерами практически никто не пользуется и победил сотовый телефон?

думаю ненужна(+)
Автор: Almaz ()
Дата: 18/10/2005 16:16

вообще у нас в Астрахани пейджинговая компания пока еще жива, поскольку на развлекательных FM станциях все еще предлагают звонить и оставлять сообщения, но в глаза живой пейджер я видел лет 5 назад если не больше...

лучше на памяти под пейджер сэкономить, и ввести уведомление на сотовый для отдельных ячеек в записной. подмигиваю



Сообщение отредактировано (18-10-05 20:17)

[almaz.freehostia.com]

Не нужна(+)
Автор: Андрей ()
Дата: 19/10/2005 06:19

В Гомеле тоже жива пейджинговая компания, и есть прекрасная возможность отправки сообщений через интернет. К тому же, нет цифрового канала, поэтому телефон с переадресацией на пейджер просто не найдёт своего применения.



Андрей из Гомеля

увы, ни одного(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 19/10/2005 12:26

пользователя АОНа не знаю, кто использовал бы эту функцию. За то вопросов по "стыковке" с мобилами - масса.
На крайняк при большом желании можно придумать версию, скажем, с индексом "п", с поддержкой пейджера в ущерб работе с сотовым - для тех, кому это так крайне важно...


> На крайняк при большом желании можно придумать версию, (+)
Дата: 19/10/2005 12:31

> На крайняк при большом желании можно придумать версию, скажем,
> с индексом "п", с поддержкой пейджера в ущерб работе с сотовым
> - для тех, кому это так крайне важно...

"На крайняк" - никто не отменял Русь 28.

и действительно!!!(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 19/10/2005 12:49

смеюся

Вы забываете, что еще есть функция - переадресация на пейджер(+)
Дата: 19/10/2005 18:24

где девушка приятным голосом говорит: "Перезвоните на пейджер ###" - как раз под ваш случай.

Пусть останется девушка!!!!(+)
Автор: Андрей ()
Дата: 21/10/2005 06:55

Наверное, всё-таки, пусть останется девушка с приятным голосом, говорящая "Перезвоните на пейджер ###" !!!!



Андрей из Гомеля

Ну это один голос из трех ответивших(+)
Дата: 21/10/2005 09:03

Вопрос был задан в основном из-за этой фразы "на пейджер", т.к. она занимает место. А код, он не много места просит, разве что в инструкции освободятся страницы для нового.

никто не пользуется(+)
Автор: realex ()
Дата: 24/10/2005 05:35

Среди моих знакомых нет ни одного кто имел бы пейджер....хотя нет, у одного лежит неподключенный, ему на него анекдоты приходят =) или приходили? кажется эта компания уже закрылась....
Пейджер сейчас дороже в обслуживании чем сотовый телефон, если пользоваться им достаточно экономно.
Даже фраза "скиньте информацию по электронке" или "постучитесь в аську ####" будет полезнее лыбюсь ну актуальнее то точно.

Если есть на что поменять-смело меняйте,плакать точно ник(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 24/10/2005 20:04

Если есть на что поменять-смело меняйте,плакать точно никто не будет.

Присоединяюсь(+)
Автор: Алексей ()
Дата: 24/10/2005 21:06

Присоеденяюсь, хотя вроде это моя идея была грохнуть фразу лыбюсь , я много лет ни одного не видел кто пользуется пейджером!!!! пусть полная фраза АОТ и кукушки будет!!! _ кто за???

тож на тож все-равно не получится.
Дата: 24/10/2005 21:26


Странно, у вас напряг с местом? Ведь все эти фразы жили на флэшке в 2-4 раза ме(+)
Автор: Oxy ()
Дата: 25/10/2005 22:39

ньшей! (в 4 -- это МЭЛТ-2000/2500)
Небось, полихунии насовали, куда не нужно подмигиваю

ps
А фитча с пейджером своё-таки отжила. Так что, если дойдет до дела, то я проголосую: "убить!" лыбюсь

У нас в Казахстане уже закрылись пейджинговые операторы(+)
Автор: valentin ()
Дата: 10/11/2005 07:22

Лучше место освободить в ПЗУ под что-нибудь типа ,,перезвоните на сотовый,,

,(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 10/11/2005 10:54

Пейджеров точно ни у кого уже нет.

Лучше пусть SMS будет!(+)
Дата: 09/03/2006 07:32

По поволжью практически ни одной пейджинговой компании не осталось.
А вот если Русь будет SMS присылать, типа "Входящий звонок [время] [имя из записной книжки] [номер звонившего]", это будет самое то!
Тем более, что сейчас всё больше ТСФП SMS поддерживают.

"Убить!"

судя по всему - нет(+)
Автор: тот самый ()
Дата: 01/05/2006 08:42

у нас в Томске последняя пейджинговая компания закрылась уже более года назад (в 2004)



Сообщение отредактировано (01-05-06 12:42)



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.