Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Не определяется номер на моей линии(+)

Автор Boris 
А если наоброт номера поменять?(+)
01/08/2008 14:15
Не звонит только один из телефонов, всегда один и тот же? Также попобуйте поменять тип датчика звонка командой 5541
Зазвенел(+)
01/08/2008 14:22
Только тот, что второй по номеру звенит только один раз, а потом только на экране показывает. А первый звенит постоянно.
зазвонил после какой операции?(+)
01/08/2008 14:26
и потом, это точно нужно, чтобы все телефоны одновременно звонили?
Видимо в первый раз, когда я присвоил одному 1, а второму -2, я не успел услышать, как второй зазвенел всего лишь один раз, а слышал лишь, как звенел первый. Поэтому я подумал, что второй вообще не звенел.
Вообще-то желательно, чтобы звенели оба, однако если это невозможно технически, я поставлю номер 2 тому, к которому меньше доступа.
Послушайте линию во время входящего звонка(+)
01/08/2008 20:10
второй аон, у которого номер 2, должен слушать в линии гудки КПВ (такие длинные прерывистые гудки), которые выдает аон под номером 1 и играть музыку, пока эти гудки есть. Может быть тот аон, который вы назначили 1 не выдает гудки КПВ в линию и поэтому не звонит второй аон? Тогда можно будет попробовать их поменять местами - другой сделать номер 1, а этот номер 2.
Послушал(+)
02/08/2008 13:21
Послушал АОН 1 во время звонка, на линии музыкальные гудки слышны, это выдает, как вы сказали, 1-ой АОН.



Сообщение отредактировано (02-08-08 17:29)
какие еще музкальные гудки?(+)
02/08/2008 15:18
на музыку они не должны быть ни разу похожи. Гудки такие, как если вы дозвонились до другого абонента и ждете когда он снимет трубку.
Правда сейчас перепроверить трудно, телефон занят.
Я написал заявление-жалобу руководству АТС. Сразу через два дня начали звонить из районного АТС. Сразу почему-то настроился аппарат: 2580 режим 60100 ружим 2581 режим. ОКазывается, в день, когда аппарат перестал определять, АТС перешло на цифровое оборудование. Только не пойму, почему аппарат настроился только сейчас, а не после изменения на АТС. Благодарю администратора форума за помощь!
>Только не пойму, почему аппарат > настроился только сей(+)
11/09/2008 18:36
>Только не пойму, почему аппарат
> настроился только сейчас, а не после изменения на АТС.

может быть потому что вы только сейчас ввели эти команды а не тогда? Поверьте, он настраивается сразу же как вы введете команду, даже жалобу на АТС писать не нужно.
Возможно номер сидел на концентраторе, так называемом- PC(+)
12/09/2008 02:54
Возможно номер сидел на концентраторе, так называемом- PCM. После подачи жалобы со стороны абонента, номер перевели на отдельную пару.

Может, быть последнее сообщение насчет концентратора верно? У меня на другой номер (без определителя и без аппарата Русь, но на той же АТС) часто приходили звонки, и звонящие называют мой номер, а спрашивают различных людей. На блокиратор, по-моему, это не похоже.
когда человек называет твой номер но просит Ларису Ивановну(+)
12/09/2008 12:36
просто Лариса Ивановна дала ему неправильный номер лыбюсь У вас же не call-центр на дому..
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти