Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

проблема русь28-элегия(+)

Автор ildar 
купил русь2308 32м элегия,при поступлении звонка если не подымутрубку,а звонивший отобьется,то мой телефон будет играть мелодию до тех пор пока я не сделаю отбой сам,и все это время,моя линия будет занята,можно что-то сделать или проще выкинуть??

Можно продавцу отдать назад (+)
12/03/2007 11:57
и сказать что элегия это не Русь 28
В некотоых городах, как например в нашем, стоят(+)
13/03/2007 02:11
импортные АТС, которые выдают сигнал "отбой" отличный от российских ГОСТов. Поэтому ваш АОН Элегия его не улавливает и, соответственно не отбивается до тех пор пока не запаркуется станция. Это длится около 3 минут. Александр правильно пишет, что Русь Элегия - это не Русь Соната. Русь Элегия скорее похожа на расширенную вариацию Русь 27 с музыкальным процессором. Русь 28 Соната координально другой АОН на новейшем процессоре. Кстати у Сонаты проблемы с отбоем давно решены. Работают на всех типах АТС. Купите себе Сонату и забудьте о проблемах с отбоем.



С уважением Дмитрий
ЭЛЕГИЯ(+)
13/03/2007 07:57
На всякий случай лыбюсь , может у кого есть документация (схемы) на этот телефон или где поискать? А так же где производят чудо техники?
Поищи на http://asplata.narod.ru/(+)
13/03/2007 13:26
Поверь на слово, Элегия - гадость редкостная!!!!



Андрей из Гомеля
Дубна(+)
13/03/2007 15:50
А...
Ну эта плата у меня есть, я только не знал, что она идет под таким названием. лыбюсь
Нужно давать себе отчет в том, что это конструкция имеет мало общего с "Сонатой" и подходить к ней с другими, соответствующими мерками, несмотря на то чтобы там не рассказывала реклама. имхо это скорее модернизированная версия Р-27. С этой точки зрения - нормальный АОН, но это не РУСЬ-28!!!
Поэтому вызывает удивление присутствие в названии именно зтого обозначения - 28. Ну, "Русь" еще может быть, если Павел Анатольевич, так сказать, приложил руку к данной программе. Но - "28" и еще написать в инструкции, что по функциям повторяет Сонату, это уже определенно недобросовестная реклама, ставящая целью впарить неискушенному потребителю подделку популярного бренда. :-E
Интересно, ведется какая-нибудь борьба с подобными явлениями?
>Интересно, ведется какая-нибудь борьба с подобными явлен(+)
13/03/2007 15:58
>Интересно, ведется какая-нибудь борьба с подобными явлениями?

Да, мы постоянно думаем о них, как бы сделать так, чтобы появилось желание делать свои бренды лыбюсь
"постоянно думать", как оказалось, не совсем достаточно
13/03/2007 16:13
Это наиболее гуманный способ конкурентной борьбы
13/03/2007 16:48
Поэзия однако(+)
14/03/2007 21:16
Пусть драгоценности валяются под ногами, а стекло украшает голову.
Драгоценность останется драгоценностью, стекло останется стеклом.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти