Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
Добавьте в новой версии возможность ручной засылки номера(+)
Автор: лехс ()
Дата: 09/06/2006 13:40

Добавьте в новой версии возможность ручной засылки номера,как в "Лире 1996".Или автоматической, номера в DTMF сигнале,на аппараты с функцией Caller ID.

Мы лир не знаем - объясните что к чему.
Дата: 09/06/2006 13:44


!(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 09/06/2006 14:04

Наверное речь о засылке номера при исходящем звонке, если АОН на неопределяемой АТС.
Ещё бы и категорию можно было менять лыбюсь

Да, совершенно верно.А в DTMF на любой АТС,после первой и(+)
Автор: лехс ()
Дата: 09/06/2006 14:13

Да, совершенно верно.А в DTMF на любой АТС,после первой или второй посылки вызова.

А разве аппарату с Caller ID после того как он снял трубку(+)
Дата: 09/06/2006 14:16

не все равно, что там шлют или не шлют? А до снятия трубки слать, как вы понимаете, вообще бесполезно.

Кстате,
Автор: лехс ()
Дата: 09/06/2006 14:18

Этим сообщением я не имел ввиду ничего похабного.Если что не так,то прошу прощения.Да признаю,зачем надо ,что-б говорил АОН всякие глупости.Для этих целей есть автоответчик.



Сообщение отредактировано (12-06-06 20:20)

Это в FSK.А в DTMF можно и между вызовами.
Автор: лехс ()
Дата: 09/06/2006 14:22


ИМХО, дурной тон.
Автор: Vladimir ()
Дата: 11/06/2006 10:16


FSK и DTMF - все одно CallerID(+)
Дата: 15/06/2006 13:15

На сколько я знаю устройство АТС, то передать (заслать), что-либо с аппарата вызывающего на аппарат вызываемого невозможно, пока вызываемый не ответит. Так как соединение реально не установлено до тех пор, пока нет ответа, а подключен генератор, который посылает длинные гудки (КПВ) вызывающему и высоковольтный вызывной сигнал вызываемому.
И посылка CallerID (что FSK, что DTMF) вырабатывается генератором цифровой АТС, но только для собственных абонентов, так как услуга абонентская.
Поэтому между аналоговыми АТС номер вызывющего - только АОН (безинтервальный пакет).


По-моему, тема не о чём. Передать желаемый номер можно то(+)
Автор: Алексей ()
Дата: 03/03/2007 15:11

По-моему, тема не о чём. Передать желаемый номер можно только при звонке на аппарат, определяющий в стандарте Русский АОН, да и то при условии, что ваш реальный номер при таком звонке не определяется, АТС не передаёт его абоненту, которому вы звоните. Передать же ложный номер при звонке на определитель, работающий в стандарте caller ID, со стороны звонящего абонента не возможно технически и ничего тут не сделаешь. Такое можно провернуть только на АТС или, если вдруг АТС будет предоставлять такую услугу, как уже сейчас на некоторых АТС предоставляется услуга анти-определителя номера.



Мой номер ICQ: 334739370
Мой сайт: [govorilovo.narod.ru]
Всё о программах синтеза речи.



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.