Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
USB порт в русь 29(+)
Автор: Sergei ()
Дата: 21/04/2006 15:13

Поставьте в VIP версию USB порт он лучше чем СОМ порт, полифонию лучше сделайте и плату уже другую пора ставить. Обязательно функцию чтобы голос маскировать.

Я так понимаю, лично вы купите плату за 15 долларов.
Дата: 21/04/2006 15:59


Если телефон такой будет продаваться то куплю его обязате(+)
Автор: Sergei ()
Дата: 22/04/2006 10:37

Если телефон такой будет продаваться то куплю его обязательно!

-(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 22/04/2006 12:01

15$ это в розницу? Нормальная цена для платы, так сказать, нового поколения.

Вот в этом и проблема,(+)
Дата: 22/04/2006 13:21

что если плата будет стоить 15 долларов, продаваться не будет, потому-что телефон будет стоить 40 долларов.

Даже пусть 50 долларов стоит я смогу купить, ведь это VIP(+)
Автор: Sergei ()
Дата: 22/04/2006 14:43

Даже пусть 50 долларов стоит я смогу купить, ведь это VIP телефон будет

А может имеет смысл сделать расширение с помощью модулей?(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 22/04/2006 17:50

А может имеет смысл сделать расширение с помощью модулей?Как поступили с Соулом,там отдельная плата полифонии.Так и сделайте для страждущих вариант с USB и доп полифонический блоки :devil:

Да не нужен USB. дорого будет. сделать разъем на плате н(+)
Автор: AlexA ()
Дата: 26/04/2006 08:00

Да не нужен USB. дорого будет.
сделать разъем на плате на Com-порт, кто хочет - тот пусть ставит, а кто хочет - тот пусть ставит переходник COM-USB (как вариант - модуль для встраивания в корпус)
Будет большой плюс, если будет замена мелодий (т.е. лучше поставить флешку для пользовательских мелодий, а может как вариант ставить Winbond 040, если удастся его перепрошивать, точнее область мелодий, вроде бы у них можно переписывать без секторов)

да неплохо было бы(+)
Автор: тот самый ()
Дата: 01/05/2006 08:38

заливать мелодии новые, с компом синхронизовать 8)
я не думаю, что вопрос цены настолько уж важен, ну покупает же народ панасоники за полторы тысячи, вот уж никак не пойму за что там столько берут с таким низким функционалом и ЖК-дисплеем, который садит батарейки влет.
а тут нормальный телефон с УСБ за такие же деньги - красота)

Ждем. Связь с компом однозначно нужна(+)
Автор: NeedComPort ()
Дата: 19/09/2006 18:19

Сделайте как угодно, абы работала синхронизация телефонной книги с компом. А цена... За отлаженную версию отдам $50-70. Если в VIP будут какие-то интересные для меня навороты и $100 не пожалею. Сейчас у меня РУСЬ 2001 v.26

К наворотам отношу (не знаю, может в новых русях уже есть):
1) имена в телефонной книге
2) возможность работы от телефонной линии с обрезанными функциями (т.е. переключаю тумблер и получаю тупой, но работающий без ~220 В телефон). В идеале нужно авто переключение на супер-эконом режим в случае пропадания питания.
Аккум. и батарейки не предлагать, т.к. как обычно свет вылетает в тот момент, когда батарейки разряжены, их нет или они в фонарике. Пока, как вариант, держу запитку от UPS, но его силы для компа в экстрим ситуациях больше нужны.
3) и т.д. по форуму много чего красивого предлагается...



Сообщение отредактировано (19-09-06 22:27)



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.