Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
вопрос(+)
Дата: 14/02/2005 12:27

Нельзя ли сделать так, что бы при наборе с параллельного телефона ких-нибудь цифр (например 11) осуществлялся повтор номера телефоном Русь (параллельный телефон без функции повторного набора) ???


почитайте в инструкции про управление с параллельного
Дата: 15/02/2005 00:05


ответ(+)
Дата: 15/02/2005 13:53

а у меня параллельный телефон с импульсным набором! (Если бы был с тоновым, то там наверняка была кнопка повторного набора) ! ???


Трудно придумать что-либо для пульсового набора
Дата: 15/02/2005 16:13


.(+)
Дата: 16/02/2005 05:09

я в печали


>Трудно придумать что-либо для пульсового набора И над(+)
Дата: 16/02/2005 06:37

>Трудно придумать что-либо для пульсового набора

И надо ли думать? Велик ли процент ТА с "только с импульным набором", стоящими в параллель с АОН-ми? лыбюсь

может у кого-то был раньше на линии такой телефонный аппа(+)
Дата: 16/02/2005 07:38

может у кого-то был раньше на линии такой телефонный аппарат, а потом купили АОН, ну а чтобы импульсный телефон не стоял без дела, включают параллельно новому АОНу где нибудь в другой комнате. Вполне такое может быть! У меня, например, на линии стоит АОН и параллельно ему 3 (!) аппарата с импульсным набором!



Сообщение отредактировано (16-02-05 10:40)

лыбюсь Понятно, что для Вас это было бы хорошо. Я имел вви(+)
Дата: 16/02/2005 08:27

лыбюсь Понятно, что для Вас это было бы хорошо.
Я имел ввиду оптимальное соотношение
"затраты на реализацию новой функции - спрос на эту функцию".

Впереди "светит" пакетная коммутация. MPLS-сети построили уже все Телекомы......

ответ
Дата: 16/02/2005 12:15

Если вы уж заговорили о проценте установки параллельных телефонов с импульсным набором, - как вы думаете, велик ли процент вообще установки любых параллельных телефонов? лыбюсь Если их и устанавливают, - то это 90 % - организации (в разных кабинетах), а из них, я думаю, процентов 5 купят Русь (а 95 - что-нибудь подороже, причем наверняка без АОНа вообще лыбюсь им это ДУ с параллельного что шло, что ехало...). А из домашних пользователей параллельные телефоны устанавливают максимум 5 % всех пользователей, потому что ума не хватает провода соединить) (и из них процентов 90 купят Русь).



Сообщение отредактировано (16-02-05 15:17)



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.