Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
Идентификация будильника(+)
Автор: Оскар ()
Дата: 04/02/2005 08:55

Возможно и странно звучит, но иногда утром спросонья не понятно, чей будильник сработал ??? Было бы здорово, если б вместо порядкового номера будильника можно было вставлять слово (как в записной книжке). А?



Удачи всем!
Оскар

Как минимум сейчас можно ввести туда номер(+)
Дата: 04/02/2005 10:12

который будет высвечиваться во время срабатывания. Номер этот предназначен для режима срабатывания будильника "A", но если включен другой режим, то телефон не будет дозваниваться по этому номеру, а просто будет звонить будильник и мигать 7 значное число, после номера будильника. Некоторые даже умудряются цифрами писать слова лыбюсь Но добавить то что вы просите будет не трудно.

Было приятно приложить свою руку (в хорошем смысле!)(+)
Автор: Оскар ()
Дата: 10/02/2005 05:25

Когда выйдет новая версия, буду хвастаться лыбюсь
Удачи!



Удачи всем!
Оскар

А нельзя ли уже сейчас данную фичу в "Р-28" запихнуть? (+)
Автор: Оскар ()
Дата: 23/05/2005 11:38

А нельзя ли уже сейчас данную фичу в "Р-28" запихнуть? Или вы припасли ее для "Р-хх"? Ведь действительно реально полезная штука при наличии 100 будильников смеюся



Удачи всем!
Оскар

Можно
Дата: 23/05/2005 14:25


Какое слово?(+)
Автор: Ollema ()
Дата: 26/07/2005 18:20

А слова я понимаю будут зашиты в ПЗУ?
Может быть есть смысл сделать возможность записывать звуковые файлы так же как файлы MID?
Скорее всего WAV (не MP3 же).

Слова - это такие закорючки, похожие на буквы, что сейчас реализованы в записной(+)
Дата: 26/07/2005 18:59

храниться они могут там же, во флешке, что и будильники с номерами сейчас. А вавы вы куда писать собрались? Тут не мегабитами пахнет а мегабайтами. Во всяком случае в подключенном автоответчике есть такая функция - записал хоть звуковое сообщение, хоть муз.фрагмент и при звонке он воспроизводится. Правда и звонок звонит тоже лыбюсь

А! Чего-то я действительно...
Автор: Ollema ()
Дата: 27/07/2005 06:57




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.