Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
А нельзя ли сделать так, чтобы подсветка включалась?(+)
Автор: Almaz ()
Дата: 03/08/2004 13:13

А нельзя ли сделать так, чтобы подсветка включалась не после того, как номер уже определился, а непосредственно при поступлении звонка?



[almaz.freehostia.com]

А что это изменит? будет видно ОПР-1?
Дата: 03/08/2004 16:41


нет, просто издали буде сразу заметно, что сейчас раздастся звонок...
Автор: Almaz ()
Дата: 03/08/2004 17:07


смеюся Шутка в тему:Сидят муж и жена: Жена:Вот вам мужикам (+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 12/08/2004 18:25

смеюся Шутка в тему:Сидят муж и жена:
Жена:Вот вам мужикам только секс нужен!А нам ,женщинам,нужно ВНИМАНИЕ!
Муж:ВНИМАНИЕ!СЕКС! смеюся
P.S.В чём радость от предвидения звонка за пол секунды до него,с таким же успехом можно попросить,чтобы перед звонком АОН говорил-ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ЗВОНОК! смеюся

Тогда можно задать вопрос(+)
Автор: Almaz ()
Дата: 13/08/2004 07:37

а в чем тогда смысл этой подсветки вообще во время звонка? чтобы я смог трубку разглядеть в темноте? нет! (тем более по звуку можно обнаружить телефон).

Дело в том, что у меня телефон расположен в 2 метрах от телевизора и произошло так, что когда я смотрел интересный фильм то неожиданный звонок обламал весь кайф от просмотра, но еслибы перед тем как зазвонить за 5 секунд (не за пол секунды - от куда такая цифра?) загорелась бы подсветка наверное я психологически уже был готов к этому.



[almaz.freehostia.com]

Еще одно подтверждение тому что телевизор - это зло(+)
Дата: 13/08/2004 09:10

Нужно все время быть начеку, осознанным. Здесь, так сказать, и сейчас. Помните, враг не дремлет!

А что разве между вызовом и звонком целых 5 секунд? :O На(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 13/08/2004 10:07

А что разве между вызовом и звонком целых 5 секунд? :O Наоборот уже востребована функция CLIP до первого звонка( молодцы!, что сделали это),а вообще можно при просмотре или громкость убрать,или отбойный режим включить! подмигиваю

да можно(+)
Автор: Almaz ()
Дата: 13/08/2004 10:28

а можно еще и посуду перед просмотром помыть и собаку выгулять, чтоб не скулила... подмигиваю



[almaz.freehostia.com]

Молодец,что ценишь юмор! смеюся смеюся смеюся
Автор: dimon75 ()
Дата: 13/08/2004 10:51


О психологии...(+)
Автор: Dzyngl ()
Дата: 14/09/2004 14:57

Almaz написАл:

> еслибы перед тем как зазвонить за 5 секунд (не за пол секунды -
> от куда такая цифра?) загорелась бы подсветка наверное я
> психологически уже был готов к этому.
>


Ну надо как-то заранее к таким вещам готовится психологически. Записаться на прием к психотерапевту, что ли...

PS В какой век мы живем все-таки? Александр, Вы там осторожней с Вашей техникой, а то подаст человек в суд, что был психологически не готов к звонкам, и выиграет. Как ты бабушка, которой не сказали, что в микроволновке нельзя сушить животных :p



WBR

умные все стали...(+)
Автор: Almaz ()
Дата: 14/09/2004 15:46

не боись, не подам :p :p



[almaz.freehostia.com]



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.