Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
КВП(+)
Автор: Сергей ()
Дата: 12/06/2004 13:31

Нельзя ли ввести автоматическую установку громкости и частоты КВП?

Согласен, т.е. ЗА
Автор: AlexA ()
Дата: 12/06/2004 18:09


Интересно как?(+)
Дата: 12/06/2004 19:53

Аон будет спрашивать у другой стороны, не слишком ли громко я гудю? лыбюсь А частоту так вообще вычислить невозможно - КПВ выдает АТС звонящего - иначе соединение бы оплачивалось в момент первого гудка КПВ, даже если бы не сняли трубку на той стороне.

Как вариант(+)
Автор: AlexA ()
Дата: 13/06/2004 05:10

> КПВ выдает АТС звонящего
Может все-таки АТС того абонента кому звоним...

т.е. к примеру сделать команду, которая кратковременно делает автоподнятие (в линии появляется длинный гудок), измеряет его, и далее изменяет настройки.

Ведь будут звонить на АОН, подключенный к родной АТС и который будет имитировать ее

Может, не может(+)
Дата: 13/06/2004 10:40

КПВ слышит вызывающая сторона. Представьте ситуацию - звонит человек по межгороду и слушает полчаса КПВ, потом ему приходит соответствующий счет за платное прослушивание симфонии 425. Это раньше так было, когда мне было лет 13 - звонишь, гудки, а денежки уже покапали. Сейчас межстанционная связь цифровая, поэтому гудит вызывающая сторона - а там может быть любая частота, в соответствии с российским ГОСТ. подмигиваю

А можно и так(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 14/06/2004 15:31

Как чел трудящийся на АТС могу сказать ,что КПВ выдаёт станция на которую звонят,а для анализа можно взять сигнал ОС,по частоте он тотже самый только не рубленый.Т.е. подключил АОН включил анализ ОС родной АТС один раз и надолго и радуйся! :O

коли так, нужно попробовать. Надеюсь что КПВ по голосовому тракту посылается(+)
Дата: 14/06/2004 20:31

на большинстве АТС, иначе затея будет не универсальной (я имею ввиду случаи, когда новые АТС получают сигнал "свободен" по сигнальным линиям и формируют КПВ сами асинхронно с вызывными сигналами).

И я про то же писал, проанализировал АОН длинный гудок и (+)
Автор: AlexA ()
Дата: 15/06/2004 09:17

И я про то же писал, проанализировал АОН длинный гудок и изменил параметры, только по команде, кому не надо пусть не набирает команду

А длительность сигнал-пауза как автоматом настроить? СВУ (+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 16/06/2004 10:52

А длительность сигнал-пауза как автоматом настроить? СВУ везде по-разному отрегулированы.

Ну зря так про СВУ!! :O
Автор: dimon75 ()
Дата: 28/06/2004 07:31




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.