Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

занести в черный список(+)

Автор lolita 
Добрый день,
хочу занести парочку телефонов в черный список. К сожалению, не знаю, какая у меня модель. Мы покупали в 1997 г. Большое всем спасибо за помощь. Лолита.
////(+)
19/04/2009 19:43
если посмотреть по году то у вас примерно Русь23С+
во всех моделях номера в черный список заносят следующим образом: Нажимаем кнопку МОDE затем 9 затем 0 вводим номер ячейки записной книжки (например 06) Примечание если ваш телефон имеет более емкую память то нужно вводить 006... Вот ввели на индикаторе отображается номер ячейки ( В данном случае 06) далее нажимаем кнопку 5 ( Теперь 06 моргает) вводим номер телефона! далее нажимаем кнопку # отображается номер который вы занесли затем нажимаем кнопку 2 появляется (L-0 ноль моргает) нажимаем 2 ( появляется L-2 ЧС) нажимаем кнопку # Два раза все номер занесен в черный список!!!!

\\\\(+)
25/04/2009 19:57
пожалуйста

Дмитрий здравствуйте,
к сожалению у меня не получилось. Дошла до - "затем нажимаем кнопку 2 появляется (L-0 ноль моргает)". когда нажимаю, у меня звуковой сигнал :-(
Еще вопрос: кнопка 2 это цифра 2 или какая-то кнопка

Лолита.
Определитесь с версией АОНа(+)
29/04/2009 03:53
Сделать это можно полной перезагрузкойтелефона [MODE] или [**]->[3]->[5]->[1]. При ререзапуске прчтите бегущую строку, там и будет ваша версия. Также можно попробовать [MODE]->[3]->[6] или [MODE]->[3]->[5]->[0], зависит от версии АОНа.
Если все же у вас Русь-23, то вот мануал по работе с записной книжкой : [www.hella.ru] .
Удачи!



Сообщение отредактировано (29-04-09 07:59)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти