Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 28 плата as41 не идет гудок при звонке(+)

Автор Денис 
Телефон после грозы... поменял vt6, vt1,vt3, телефон полностью заработал, но выявил еще одну неисправность со временим, когда мне звонят на аон, то не слышит гудка тот кто мне звонит (идет как бы переключение в место гудка), аон сработал у меня вызов идет как бы все в порядке с моей стороны.
Подскажите как устранить эту неисправность?
там должен быть еще один высоковольтный транзистор, котор(+)
10/03/2009 10:18
там должен быть еще один высоковольтный транзистор, которым гудят в линию. Для проверки выдачи звука в линию, можно включить режим бипера и жать любую кнопку, чтобы пищало, а в этот момент смотреть, доходит сигнал до этого транзистора или нет. Если доходит, значит сам транзистор дохлый. Он еще запросы на определение выдает.
PS. Русь 28 может быть только на плате Venus5 - остальное подделка.
включить режим бипера а как это?
в инструкции - режим бипера. Режим-30
10/03/2009 11:29
в этой ссылке [venus.ru]
поднималась тема на подобии. в \\В венусе Q2 отвечает так? и идет прямо с проца.
да, это он
10/03/2009 11:59
No Subject
10/03/2009 12:54




Сообщение отредактировано (10-03-09 16:01)
Cнял я анологичный транзистор VT1 у себя в схеме [asplata.narod.ru] и и начал проверять, что делается на ноге проца, который выдает этот сигнал, ни каких изменеий я не увидел.. И без транзистора я позвонил на аон, все осталось тоже самое, теже пощелкивания в место гудка.
смотрите сигнал в линию на С1. У них переделана схема.
10/03/2009 13:20
ключи этой микросхемы(+)
11/03/2009 08:10
можно сказать-одна из дежурных неисправностей.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти