Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 26 C.Lite ...(+)

Автор Алекс 
Прошу помощи вот с чем. Запихнул ПЗУ с прошивкой Русь 26 C.Lite в плату , в которой стояла Русь 23 ..... Все работает , кроме:
Если телефон стоит в ждущем режиме , то каждые семь секунд индикатор моргает и сбрасывает секунды на нули .... При лазании по меню , использовании режима Mode 31 Все пашет нормально.
Плата aib311b ( или alb 311b )
Процессор S80C652-1 A44 12WP
Добавлю: Нашел маркировку на другой стороне платы ..... Это AS 14 . Так же заметил глюк № 2 и № 3
№ 2 - Телефон работает с подгашеным индикатором ( равносильно яркости свечения в режиме ночного звонка ) , яркость не регулируется

№3 - После нескольких морганий с интервалом в 7 секунд каждое , телефон может нормально отсчитывать время ( работает кукушка и т.п ) , но на дисплее изображение запмерает и вместо секундного разряда пустота
ПЗУ(+)
24/07/2008 13:43
Может, чтобы не париться, найти и поставить родную, 23-ю, версию (и посмотреть изменится ли ситуация). А потом думать дальше - аппаратное это, или программное.
Не каждая(+)
24/07/2008 16:02
прошивка будет пахать на любой плате. И особенно плата под Русь-23, или более древняя, с прошивкой на Русь-26.

С 23 все нормально , с 25 ситуация таже , только вот яркость дисплея в норме . Нашел плату STP12M с процессором C154V-482 и ОЗУ Ру8 .... В ней небыло ПЗУ и здох тактовый генератор .... Поставил 10000 MHz и ПЗУ с русь 25 ..... Телефон уходит в режим питания от батарей . Хотя, по схеме резервного питания у него нет.... 26 Lite пашет вообще без глюков , но опять же в режиме питания "от батарей" ......
Если ничего не получится , буду искать DN 322
Так ,что мешает в Вашу плату поставить 3 детальки!!!!(+)
24/07/2008 17:50
и сделать полноценную плату 3в1 лыбюсь
но если это сложно или лениво, то воткните диод P16 на R9, если не ошибаюсь (давно это было) - тогда телефон не будет уходит в экономичный режим
Еще бы его найти лыбюсь ... Элементы на плате не подписаны , схемы нету
Схемы(+)
25/07/2008 02:31
вот по STP, а вот поAS. Сравните платы с поддержкой 3в1 и свои, и доработайте.

Благодарю , но вот по моей плате у них ничего нету лыбюсь
Буду кумекать по логическому мышлению
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти