Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

русь-28 маэстро(+)

Автор Андрей 
чем отличается от сонаты?
у меня такая проблема: номер 847364245671 определяется как 4245671. Как исправить это досадное недоразумение. Я всего лишь скромный юзверь и имел неосторожность купить сей телефон родителям, чтоб они знали когда и кто им звонил. По сему пожалуйста напишите ответ в виде комбинации кнопок, те шаблоны, что вы приводили мне не о чем не говорят, а ссылка на настройку этой опции в инструкции приводит на не существующую страницу.
Буду весьма благодарен увидев ответ на destruktor2007@rambler.ru

Русь 28 Соната в продаже не было?(+)
23/02/2008 22:32
думаю я про нее вам писал насчет шаблонов и страниц. Но шаблоны они в основном для того чтобы отбрасывать лишнее, либо добавлять что-то одно и то же. Ребята назвали продукт Русь 28, но к сожалению это не так. Мы помочь по этому телефону не сможем, т.к. даже не держали его в руках. Может быть кто другой что ответит.
ЗЫ. Тема переедет в раздел "Телефоны с АОН".
Русь 28 Маэстро - это Русь 27 с добавлением midi-мелодий (+)
08/03/2008 13:27
Русь 28 Маэстро - это Русь 27 с добавлением midi-мелодий и нескольких комманд для определения номеров в других стандартах. (Короче говоря - кривая подделка под Русь 28. На коробке написано Русь-27 Pro версия 28 лыбюсь , на приклеенной этикетке Русь Маэстро версия 28 лыбюсь ) Телефон определяет номер только в каком-нибудь одном стандарте, возможность комбинаций отсутствует. Определяет максимум 7 цифр.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти