Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

определение абонента(+)

Автор Дмитрий 
Там же написано что такое Конфиденциал(+)
07/04/2008 09:53
это телефон проверяет, подслушивает кто-нибудь вас на линии, подключив параллельно телефон или нет. Я же вам говорю включить прослушивание линии - это чтобы вы ушами слышали все что в линии творится. Нажмите кнопку Громкая связь и не отпускайте 4 секунды, потом отпустите - замигает светодиод и из динамика станет слышно тихий шум с линии.
Нажал кнопку "Громкая связь",удержал более 4 сек,отпустил. Светодиод не замигал,но из динамика послышалься тихий шум. Набрал свой номер из мобильного,и между треском набора номера ничего не услышал. После третьего набора номера заиграла мелодия,и голосом сообщило,что "Номер не определён". Попробовал ещё раз,уже после второго набора заиграла мелодия и всё тоже самое. По видимому разводят "Укртелеком"овцы. А что у меня на дисплее показывает "Русь-28" а не "Русь-28 Соната",это ничего? Не подделка?

А треск слышен был? Это звонок так звучит в линии.
07/04/2008 10:24
Да,треск был. А между треском-тишина. Первый раз,после третьего треска пошла мелодия и ответ,что номер не определён. Второй раз после второго треска.
Буду ехать к ним на АТС со своим телефоном,там подключу,и пускай покажут мне,как работает DTMF.
Александр,а как на счёт того,что у меня показывает дисплей "Русь-28",а не "Русь-28 Соната" . Говорят что всё кроме "Русь-28 Соната" (иногда Русь-28 Соната PRO) -подделка.

Русь 28 Соната вы можете увидеть только при сбросе телефона(+)
07/04/2008 11:15
вы я так понял посмотрели номер билда командой 95. Русь 28 Соната Pro - такой версии тоже не было.
Да,я смотрел командой 95. Было:
Русь-28
d25.10.2006
bld 9003
Я уже ранее писал.

Ну все похоже на правду(+)
07/04/2008 11:48
только прошивка староватая лыбюсь Но номера должна определять, если их пришлют. Список исправлений и последний билд можно посмотреть в разделе Софт-Все для платы Venus5.
Команды работают, 95 команда показывает что надо - скорее да.(+)
07/04/2008 11:59
ну и мелодий должно быть 45 плюс 15 паттернов. В поддельных их если и есть, то штук 10 и плохого качества.
Да,мелодий 45. Я смотрел через команду 35,"Музыкальная шкатулка"
А паттерны это те мелодии,которые играют после 100?
Они тоже есть,но я не считал сколько их.Звучат нормально. Там есть такие звуки как и на мобильниках,и т.д.
Спасибо тебе большое,Александр!!!
Ты меня успокоил,что хоть не подделку "впарили".

Александр,если ты здесь,ответь. Короче,мелодий 45,паттернов-15.
Сегодня делал перезапуск программы. Заиграла музыка,похожая на гимн,и вот что написано: Русь-28с Sonata- [c] PASHA For-VENUS
Это что,так и надо?
Да,сигнала у нас между вызовами не было.Я включал линию на прослушивание,то слышен был только сигнал вызова.А между ними-тишина.Ездил к "Укртелеком"овцам на АТС.Подключили телефон там,и при включённом стандарте DTMF слышен был сигнал,посылаемый станцией.Но телефон только один раз определил три последние цифры,а то всё время- "Номер не определён" А линия стояла на удержании,и автоподнятия не было. При включённом DTMF и "Русский АОН",происходило автоподнятие,и определении последних семь цифр.
Так вот вопрос,не подделка ли телефон,(в связи с надписью на дисплее),и исправен ли он?
Другого телефона с определителем-не было,что бы посмотреть,что тот показывает. :O :O :O

Прикольно звучит овцы Укртелеком лыбюсь(+)
08/04/2008 14:23
вы сначала добейтесь от них, чтобы номер к вам приходил - раз тишина в паузах, значит за Caller ID платите, а номера вам никто не присылает. Если в DTMF определяет плохо, спросите, может можно FSK включить. Но даже если DTMF только возможен - его можно с линии записать и дать нам послушать. У них на АТС он был слышен до первого звонка или между первым и вторым?
Телефон не поддельный.
Что бы номер приходил,я думаю добьюсь. Я спрашивал,может можно переключить в FSK, но они говорят,что Caller ID у них идёт в стандарте DTMF. А номер был слышен между первым и вторым,между вторым и третьим,и по моему и дальше. Но также шёл и ответ из динамика "Номер не определён"
Хорошо,хоть телефон не поддельный,а то думал ехать менять,или что то еще делать.

Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти