Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сбрасывается Автоответчик!(+)

Сбрасывается Автоответчик!(+)
15/01/2008 07:27
Когда абонент начинает что-то говорить ИНОГДА происходит сброс :-E
(эксперементировал - раз 5 сказал пик-пик-пик... и опять сброс! Ну это понятно, но ведь люди-то текст говорят!!!!)
команда 5510 не помогает
5 раз пик-пик это скорее попытки определения номера(+)
15/01/2008 11:50
которые закончились ничем. А линию может и АТС сбрасывать. Номера определяются в русском АОНе? Если уже цифровая АТС, можно попробовать его отключить.
все работает нормально, но(+)
15/01/2008 15:10
иногда сбасывает во время того, как человек что нибудь начинает говорить в автоответчик, т.е. определение уже произошло и прошло уже 1-3 звонка, проговорил голос какой номер звонит, а потом срабатывает а\ответчик. Записанная фраза говорится целиком, а вот когда абонент что -нить начинает говорить, а то может и несколько фраз сказать и потом происходит сброс линии, как буд-то бы не человек говорил, а короткие гудки там были. Т.е. я так понимаю, что аппарат думает, что в линии перед сбросом не голос, а короткие гудки!!!
Например, если человек ОДНОТОННО начнет говорить "раз два три три три", то 7 раз из 10 - телефон сбросит линию!!!

а про пик-пик, дак это я сам - голосом имитирую, ради эксперемента лыбюсь
тогда это должно происходить и без автоответчика(+)
15/01/2008 15:15
а просто дозвонился телефон автодозвоном, там что-то начали говорить и сброс. А вы команду 5510 вводили, режим профессионал был включен, она прошла?
если нет автоответчика - в каком месте будет сброс?(+)
15/01/2008 15:31
При разговоре этого не происходит!!!!
режимом профессионал пользоваться умею!(+)
15/01/2008 15:33
не помогало, да вы сами поэксперементируйте с автоответчиком
при снятой трубке ничего сбрасываться не может(+)
15/01/2008 15:34
я описал вариант автодозвона и если с другой стороны начали после этого говорить, также как в случае с автоответчиком
У нас не одинаковые с вами условия(+)
15/01/2008 15:37
наверняка у нас не будет бросать трубку. Но тем не менее проверим.
понятно(+)
15/01/2008 15:41
но я не про автодозвон (хотя мысль понял)
не понял, что за условия Вы имели ввиду(+)
15/01/2008 15:45
но я постараюсь записать, как будет такой АО и выслать
Памятка для покупателя (пользователя)(+)
15/01/2008 16:39
Когда-то написал данную памятку, иногда помогало (это насчет автоответчика), попробуй сделать все без отклонений, может поможет:

При первом подключении телефона, а также при неправильной работе и программировании аппарата необходимо выполнить полный перезапуск программы (из основного состояния):

1) MODE (Режим)  3  5  1

2) MODE (Режим)  0  0  2  #


Включение режима “Автоответчик”.

Нажмите последовательно следующие клавиши:

MODE →1 →3 → (на экране отобразится: P.-3=A.O.) → #

MODE →0 →3 →* →* →* → (на экране отобразится: rECOrd.-00) →1 →2 →# →#

Установка количества гудков до срабатывания автоответчика (дается время для ответа на входящий звонок):

MODE →0 →3 →* →* → (на экране отобразится: A.bELLS.-00) →0 →3 →# →#

Для дальнейшей настройки (необязательных) параметров необходимо следовать прилагаемой инструкции.
инструкцию к Руси я знаю наизусть (за исключением р.Проф)(+)
15/01/2008 17:15
и уж тем более инструкцию к АО!!!!
Все правильно, именно это, а точнее инициализация АО иногда спасает ненадолго, когда глючит АО.
Где 12 - 120 сек или 2мин - это ограничения входящего сообщения, НО! я то пишу про то, что как раз и твориться в эти 12 или 00(время неограничено), т. е. происходит сброс!!!
Мне иногда попадалсь телефоны с подобной проблемой. Заби(+)
15/01/2008 22:48
Мне иногда попадалсь телефоны с подобной проблемой.
Забивка вот этих параметров всегда помогала (именно 12 и именно 03, уж не знаю почему такие цифры - я перебирал все и остановился на них):

MODE →0 →3 →* →* →* → (на экране отобразится: rECOrd.-00) →1 →2 →# →#

Установка количества гудков до срабатывания автоответчика (дается время для ответа на входящий звонок):

MODE →0 →3 →* →* → (на экране отобразится: A.bELLS.-00) →0 →3 →# →#
Если это так, то не странно ли это?!?!?!?(+)
16/01/2008 08:25
я в печали
Даже не знаю кому вопрос тогда адресовать то ли разработчикам Руси или АО? :-[]
Параметры 12 и 03 пробовал?
16/01/2008 14:07
В билде 11623 увеличено количество коротких гудков при анализе занято(+)
29/01/2008 20:53
теперь их должно быть 8 подряд, чтобы в режиме автоответчик было принято решение положить трубку. Это чревато тем, что будут записываться в каждое сообщение 8 гудков в конце, но по-другому сделать не удается, т.к. в голосе частоты равные диапазону сигнала занято встречаются часто. В режиме 1 - автоподнятие, телефон будет ловить сигналы занято как и раньше, т.е. быстро.
т.е. переменной нет, что б в ручную выставлять?(+)
30/01/2008 04:38
ведь не всегда ж такое бывает.
....но все равно - спасибо!!!



Сообщение отредактировано (30-01-08 07:39)
Так бывает не всегда, потому-что люди по-разному наговаривают сообщение
30/01/2008 10:02
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти