Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Программный глюк(+)

Автор Vladimir 
Телефону 2 года Русь 28 sonata bld 4807, проблема появилась неделю назад и заключается в том, что после определения номера телефон перезагружается или сбрасывает линию, подскажите что мне делать :~( :~( :~( :~(
Перезагрузить программу пробовали?
28/06/2007 10:39
MODE 3-5-1 после этого 2-3 звонка ведет себя нормально дальше тоже самое p.s отключение питания и батареек на 2 суток не помогли, играют мелодии 100-103 остальные нет, музыкальная шкатулка не запускается :~( :~( :~(
Ну пока не понятно, что это такое(+)
29/06/2007 10:55
если в москве, можете занести к нам, посмотрю и починю. Даже интересно.
Читинская область, в мастерской посоветовали выкинуть, но я же не могу выкинуть, во первых к нему все привыкли т.к определяет отлично сотовые, межгород т.е все аналоговые и цифровые станции во вторых немаленькая цена 3600р :~( :~( :~( :~( :~( :~(
Что? Вы купили аон за 3600?(+)
29/06/2007 14:10
Вас крупно надули, он стоит рублей 600 не больше.
Да но их всего 2 в городе было когда покупали, а ехать в москву за телефоном вышло бы дороже.
ps у нас русь 26 pro стоит 1600 :~( :~(
Да, что-то совсем потеряли чувство скромности работники торговли в вашем городе(+)
29/06/2007 16:27
Ну так устройте им скандал, съездите в москву, купите десяток телефонов по 385 рублей например здесь>>> и продайте по 700 рублей. Думаю желающих купить будет предостаточно.
Или купите телефоны по частям в ЗТК и соберите их дома сами - сэкономите еще по 50 рублей на телефоне. Все веселее.
Попробуйте проверить блок питания, особенно конденсатор. (+)
30/06/2007 14:31
Попробуйте проверить блок питания, особенно конденсатор. Может, в нём вся проблема.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти