Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Последний build Русь 28 Соната(+)

Автор Сергей 
Последний build Русь 28 Соната(+)
06/10/2006 14:22
Наконец на нашей Киевской цифровой АТС сделали услугу АОН в формате FSK, в связи с чем встал вопрос о замене Русь 25с на 28ю (хотел 29, но не дотерплюлыбюсь). Так вот, я хотел бы у Вас проконсультироватся о том, на что следует обратить внимание при покупке нового телефона.
Какая сейчас последняя верия прошивки?
И где, в Киеве, кроме радиорынка их можно найти по нормальной цене? (Может кто в курсе?)

Возможна ли организация функции мини-АТС с Русь 25с?
------
[sergeyk.kiev.ua]



Сообщение отредактировано (06-10-06 18:38)
Купиллыбюсь(+)
11/10/2006 08:18
прошивка 8139.
Чтобы не открывать новую тему, спрошу сдесь.
Все работает отлично, но полифония играет достаточно тихо (сигналы нажатия на кнопки и голосовые сообщения имеют в 1,5...2 раза более высокую громкость). Можно ли как то поднять уровень громкости полифонии отдельно? В инструкции пока такого не нашеля в печали
Если громкость стоит на полную, тогда не знаю(+)
11/10/2006 10:03
громкость полифонии может быть меньше только, если плату поставили для AY полифонии, а прошивку с MIDI полифонией. Это нужно у продавца интересоваться, есть такое или нет.
ну с продавцом...(+)
11/10/2006 19:05
Я сомневаюсь, что она в курсе.
Но в режиме демонстрации полифония работает заметно громче. Да и при выборе мелодии громко.
А вот во время вызова...
Пробовал ставить вызывной сигнал с плавным нарастанием и без (параметр "L"/"H"подмигиваю. Что то я не заметил особой разницы. За сколько секунд громкость нарастает?
громкость нарастает где-то за минуту(+)
12/10/2006 15:38
Проверили билд 8139 - громкость одинковая, что в режиме демонстрации/прослушивания, что при звонке.
А какое значение на индикаторе выводит команда 16? (нужно ввести при положенной трубке 16, затем кнопка Режим).
похоже я не внимательно читаю инструкциюя в печали(+)
12/10/2006 18:05
выводит 6 (то же, что и уровень громкости "SP", я не ставил там максимум)

Кажется я понял в чем дело. Дело в том, что до этого у меня была Русь 25, у которой громкость регулировалась только через "Mode 33" и отдельной кнопкой (два уровня) - регулировался общий уровень звука.

Теперь вниматильно вчитавшись в инструкцию я понял, что общий уровень отвечает параметр "SP" (отдельная кнопка), а за громкость системных звуков и голоса - "Mode 33".



Сообщение отредактировано (12-10-06 22:09)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти