Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Помогите с GT 21850, как сделать чтоб работал АОН???(+)

Автор Владимир 
Помогите с GT 21850, как сделать чтоб работал АОН???(+)
28/02/2006 16:16
Купил не так давно GE 21850 с АОН, меня в магазине пригрузили что в нем аж 2 режима АОН. Один режим FSK другой DTMF.
Так вот я как приличный гражданин поехал в узел связи , оформил услугу АОН показал им паспорт своего телефона и они меня за регестрировали.
приезжаю домой а мой телефон нифига не определяет ни в одном режиме. И вот вопрос что делать??? Как сделать чтоб работало?? Помогите.
Мне нужен АОН! Заранее всем спасибо.
Поправка к выше изложенному.(+)
28/02/2006 16:19
В теме я опечатался. модель GE 21850 (generalelectric)
Блин и сделан он в Китае, может по этому нифига не работает....
Вам нужно как-то убедиться что номер приходит - послушать линию ушами
28/02/2006 17:07
А что я должен услышать???(+)
28/02/2006 17:15
Как понять что номер приходит??? Что я должен услышать?
Сходите по этой ссылке(+)
28/02/2006 17:53
Выдает ли моя АТС FSK или DTMF номер
Эта рекомендация была написана для телефонов Русь. В вашем случае нужно самому придумать, как прослушать линию с положенной трубкой.
Большое спасибо за ответ! Но у меня еще есть вопрос(+)
28/02/2006 19:42
Есть у меня еще один вопрос HF кнопка это что за кнопка, я понимаю что аппараты разные но может эта кнопка везде по разному называется! например какую функцию она вообще выполняет???.
Может я найду ее у себя!
Это кнопка включения спикерфона(+)
01/03/2006 08:45
но прослушивать линию она может только в телефонах Русь. У вас если и есть спикерфон, то он будет занимать линию, что не одно и то же. Нужно слушать линию с положенной трубкой, т.е. когда она не занята, иначе никакого звонка а также номера не придет.
Купите к Вашему "АОНу" приставку типа "шлюз" для евро(+)
16/04/2006 14:40
Купите к Вашему "АОНу" приставку типа "шлюз" для евроаон.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти