Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Шаблон n.c. для чего он?(+)

Автор александр 
Шаблон n.c. для чего он?(+)
12/02/2006 13:49
В моём телефоне РУСЬ-28 (bld.4323) в служебной области зап. книжки,в шаблонах есть ячейка n.c. В инструкции о ней нет ни слова. Для чего она нужна?
И мне интересно!!!!(+)
14/02/2006 07:08
И меня тоже всегда интересовало, для чего-же нужна ячейка n.c. ??!!



Андрей из Гомеля
У Константина Зарянского описана эта ячейка(+)
14/02/2006 09:43
он давал здесь ссылку обсуждение ячейки nc - правда сам я с ходу туда зайти не смог, видимо чтобы прочитать, нужно зарегистрироваться. Ячейка служебная.
Да, по ссылке зайти нельзя.(+)
14/02/2006 10:22
Когда-то для себя копировал эту информацию.
Искринне надеюсь, что Константин не обидется, что продублирую здесь лыбюсь !

<<В версии "РУСЬ-26" Pro, в записной книжке, в конце памяти служебной области, появилась ячейка под именем "nc.". Hазначение этой ячейки не описано в документации на версию. Смысл этой ячейки заключается в гибкой настройке режима АнтиАОHа и регулировки значения времени размыкания линии перед определением номера во время разговора. Для реализации этих настроек нужно ввести в ячейку 12 цифр, которые будут означать следующее:

- цифры 0,1: количество импульсов АнтиАОHа (по умолчанию 50);
- цифры 2,3: время начала (в импульсах АнтиАОHа) анализа удержания клавиши для выдачи АнтиАОHа по удержанию клавиши, это число вычисляется как разность количества импульсов АнтиАОHа и желаемого времени начала анализа (по умолчанию задано число 42 = 50-8, т.е. анализ удержания клавиши начнется после выдачи 8-ми импульсов АнтиАОHа);
- цифры 4,5: длительность размыкающего импульса с шагом 2мс (по умолчанию 30, т.е. 60мс);
- цифры 6,7: длительность закорачивания линии после размыкающего импульса (по умолчанию 30, т.е. 60мс);
- цифры 8,9: количество пачек имитации сигнала АОHа для попытки подмены номера на номер из ячейки "no." после выдачи АнтиАОHа (по умолчанию 00, т.е. сигналы АОHа для подмены номера не выдаются);
- цифры 10,11: длительность импульса размыкания линии перед определением номера во время разговора по нажатию клавиш "TONE"+"0" с шагом 10мс (по умолчанию 18, т.е. 180мс).

Попробуйте поэкспериментировать с этими режимами. Где-то читал, что при выдаче АнтиАОHа наиболее эффективная пропорция длительностей замыкания и размыкания линии 1/4...1/3.>>

2 Vladimir(+)
14/02/2006 13:05
Огромное спасибо за информацию, вот только поэкспериментировать у меня с этим не получится т. к. телефон на цифровой АТС и у нас не работает анти-АОН.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти