Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 27 не определяет номера(+)

Автор Сергей 
Русь 27 не определяет номера(+)
27/11/2004 06:40
Недавно мне поменяли АТС на цифровую. На старой АТС все было замечательно, почти все номера входящих звонков определялись. Теперь номера определяются только изредка. В чем проблема???
проблема в том, что(+)
27/11/2004 11:11
Русь 27 не умеет определять номера в стандартах FSK/DTMF (узнай на АТС какой стандарт у тебя включен, и включен ли вообще) которые используют новые цифровые станции.
Выхода два:
1. Купить адаптер FSK(DTMF) -> АОН и тогда Русь 27 будет их определять;
2. Купить телефон Русь 28, который умеет самостоятельно определять номера с цифровых станций.



Сообщение отредактировано (27-11-04 14:20)

[almaz.freehostia.com]
Насколько я помню, таких конвертеров никто не делает(+)
27/11/2004 11:18
возможно зря лыбюсь. Но всю прелесть использования такого конвертера омрачит скорее всего цена - немного добавив можно было купить полноценный телефон Русь 28 Соната, который все возникшие проблемы решит и еще добавит уйму нововведений. Но, предварительно, все же лучше узнать, можно ли на новой АТС включить услугу определения номера и в каком стандарте она работает.
Когда-то в прошлом году натыкался на конвертеры FSK(+)
30/11/2004 19:13
в MF.Тогда ещё небыло Р-28,а циферные АТС уже были,один знакомый интересовался и я где-то в nete нашёл! подмигиваю
вот ссылка по теме(+)
30/11/2004 19:33
ADS
Вовсе не обязательно, что Ваша АТС выдает номер в стандар(+)
01/12/2004 06:17
Вовсе не обязательно, что Ваша АТС выдает номер в стандарте FSK/DTMF. Вполне возможно Ваша АТС "плохо видит" сигнал запроса ("слишком большой или слишком маленький"подмигиваю - поэкспериментируйте с ним (АА, dA, Ad, dd).
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти