Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Управление и Функции(+)

Автор ЧАРЛИ 
Управление и Функции(+)
07/01/2004 14:51
Никак не могу понять три момента в купленном аппарате "Ребел" Версия 26
1. При включенном автоответчике АОН срабатывает, но цифры определившегося номера НЕ ПРОИЗНОСЯТСЯ, а только высвечиваются на дисплее. Хотя в описании сказано, что АОН ДОЛЖЕН ПРОИЗНОСИТЬ номер. А можно даже произнесение заменить на введенную пользователем фразу. Почему не произносится определившийся номер?
2. Согласно описания длительность записи приветственного сообщения не ограниченна. Однако через 17 - 18 секунд после начала записи срабатывает автоматика АТС - и в трубке идут короткие сигналы станции. А без подключения к тел. сети запись не производится. В чем тут загадка?
3. На стр. 11 описания, в первом абзаце речь идет о записи ИНДИВИДУАЛЬНОГО исх. сообщения. Сказано: "... Далее СЛЕДУЕТ НАЖАТЬ КЛАВИШУ и затем ввести номер сообщения..." Так КАКУЮ КЛАВИШУ СЛЕДУЕТ НАЖАТЬ?
Заранее безмерно блаодарен за Ваше внимание!

Попробуй...(+)
07/01/2004 17:33
1 - не произносятся, скорее всего, что так настроено, посмотри Menu 3 9 SAY.A.П, поставь туда 1. На другую фразу можно заменить, если есть плата автоответчика.

2 - в АТС, я вообще не могу записать больше 5 секунд, АТС отбивает, пока я нашёл только такой выход, звоню знакомым, там снимают трубку и нажимают у себя Mute (чтобы от них шума небыло), включаю автоответчик и наговариваю.

3 - это не подскажу, тк инструкция у меня другая (Р-27), а о чём речь - не понял, да и от 26 Руси в инструкции у меня про АОТ ничего не сказано почти, для АОТ у меня отдельная инструкция.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти