Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Выбор АОНа - помогите плиз!!!(+)

Автор Полина 
Выбор АОНа - помогите плиз!!!(+)
05/11/2003 11:11
Помогите несчастной дилетантке.
Хочу купить АОН с автоответчиком. Возможно в радиотелефоне. Очень хочется услышать глас очевидцев: что лучше, работают ли разные Панасоники в наших сетях, и вообще побольше о подводных камнях.
лыбюсь лыбюсь лыбюсь

Iv
Мне пока наши нравятся(+)
05/11/2003 18:59
Не знаю как другим, а мне наши Руси нравятся . У меня такой уж года три. Я по началу прям тащился от них -для работы очень удобно. Ведь если твой компаньен звонит а тебя нет, то можно ему сообщение оставить -при определении номера. А всем остальным общее сообщение. Щас цифровые автоответчики до 6 часов вроде есть. Но мне и 55 минут за глаза хватает. А у панасоников - определение само по себе, автоответчик сам по себе -нет чтобы как электронный секретарь работал. И Вообще у нашего функций больше.
Бери Русь-27 Pro Classic.
А какая у вас АТС ? -а то если цифровая то могут быть проблемы с отечественными АОНами. подмигиваю
Цифровая АТС(+)
05/11/2003 19:45
А почему на цифровой АТС будут проблемы, просто на самой АТС можно все по отключать
он наверное имел ввиду FSK стандарт определения номера
05/11/2003 20:41
На данный момент вашим требованиям ( автоответчик уже вст(+)
06/11/2003 14:56
На данный момент вашим требованиям ( автоответчик уже встроен, русское меню как в мобильном-для не профессионала, поддержка стандартов АОН наших и ненаших АТС...) отвечает, на мой взгляд, увы, только МЭЛТ-5000. Приобретайте, если позволяют финансовые возможности. Иначе--Русь-25,26,27 в порядке новизны версий ПО.
Владимир.
ADS
А разве есть разница как определяется номер, если Вы слыш(+)
12/11/2003 11:15
А разве есть разница как определяется номер, если Вы слышите САМО сообщение от звонящего, ведь номер Вам и так сообщат! Если честно, то за 10 лет работы с АОНами, могу с уверенностью сказать, уж лучшея в печалиотдельно автоответчик)+(ЛЮБОЙ нормальнособранный АОН, включенный в "нормальном" режиме). По поводу МЭЛТ-5000 - не самый лучший вариант! (Однако наиболее жизнеспособный). смеюся
Несогласен.(+)
06/01/2004 06:42
А я за 10 лет работы с АОНами, могу сказать, что лучше автоответчик встроенный в АОН (ну или даже пишущий плеер, цифровых ведь тогда небыло), чем отдельный автоответчик и нормальный режим.
1 - нормальный режим на АОНе я вообще не понимаю, я хочу заранее знать кто мне звонит, и фильтровать их по спискам, пропускать сквозь ночной режим, кому-то отсавить сообщение, кому-то включить автоответчик.
2 - отдельный автоответчик имеет меньше функций (был у меня цифровой BT), ну могу я записать сообщение, послушать время и ответное сообщение, дистанционно могу послушать и всё. А тут информаторы, диктофон для заметок, сочетание записи с номером и временем, проговаривание имени звонящего вместо номера, работа без питания (если на батарейки АОНа подключен).
3 - В конфигурации, которую ты описываешь (АОТ+АОН в нормальном режиме), тебе больше подойдёт не Русь, а какой-нить панафон с питанием от линии, ты всё равно функций, я думаю, не используешь больше чем там есть.


ADS
Не лишено логики!
06/01/2004 08:23
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти