Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Где взять документацию(+)

Автор mail_makc 
Где взять документацию(+)
16/06/2003 08:20
Купили родители Русь-27 Pro, но без документации... Может быть кто подскажет где ее можно выкачать... Какие там функции, какие возможности, как его настраивать и программировать...
А то у них сейчас аппарат начинает звонить только с 15 гудка в трубке (но при этом номера определяются)...

И вообще сайт производителя какой-нибудь есть (если я не на нем сейчас случайно))?
Похоже дальше форума сил уже нету дойти лыбюсь(+)
16/06/2003 11:28
в разделе софт есть дока по Руси 27. А чтобы не разбираясь заставить звонить с 1 гудка, сбросьте программу MODE [3][5][2]
Документация Русь-27 Pro(+)
16/06/2003 13:50
Спасибо...
Я залазил в Библиотеку, в Продукцию, в Софт в том числе...

Но никак уж не думал, что под такой аннотацией на ссылку (см. ниже):
---------
Все для платы Venus 3 (2002-07-29)
Описание версии, принципиальная схема, распайка клавиатуры, коды ПЗУ для разных корпусов Подробнее...
---------
...будет скрываться документация на Русь-27...
Я думал там именно инфо для радиолюбителей... лыбюсь

Я вообще не в курсе, что такое Venus лыбюсь (хотя вроде бы по телевизору видел рекламу бритвенных станочков женских таких... Venus от Gillette)

Но, кстати, в итоге я так и не нашел там описания к версии PRO, а только КЛАССИКА.

Ну и вообще по поводу сайта разработчика вопрос остался открытым... Тут я оказался по причине многочисленности ссылок на этот сайт с Яндекса и по причине схожести названия компании - тоже РУСЬ...
Эта документация на оба варианта версии(+)
17/06/2003 11:08
PRO и Lite. Gilette они да, быстро поняли что этот слово очень эффектное и тоже взяли его на вооружение лыбюсь
Ссылки ведут сюда, потому что Русь разрабатываем мы, все правильно.
Спасибо за разъяснен(+)
18/06/2003 06:28
Спасибо за разъяснения... лыбюсь

Далее немного не по теме - про Venus Gillette - там все понятно, Venus - это Венера, богиня красоты... Поэтому с изделиями для женщин вроде бы как-то все логично...
Но какое отношение Venus имеет к радиоэлектронному изделию (например, тот же АОН "Русь"подмигиваю???

Прошу прощения за оффтопик... лыбюсь
Это богиня любви а не красоты(+)
18/06/2003 07:34
А мы вас любим, наших клиентов, за то что вы есть лыбюсь
Вы спросите, как называют свои продукты например Intel или AMD - там все намного веселее, если искать смысл лыбюсь
Логично... лыбюсьВен(+)
18/06/2003 10:04
Логично... лыбюсь

Венера - богиня любви. Отсюда и название _венерические_ болезни...
А богиня красоты - Афродита.
Ну ошибся... лыбюсь)) Плохо видать мифологию учил...

А вот тут сисадмин рядом изрек, что Афродита - из греческой мифологии, а Венера - из римской... подмигиваю
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти