Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь-26 Проблема с поиском линии(+)

Автор CCCC 
Русь-26 Проблема с поиском линии(+)
07/04/2003 06:45
Подключил. Четвертый регистр мигает. Перезагрузил несколько раз.
Я звонить могу, мне нет.
Набор импульсный.
В чем проблема?
Мигает - датчик линии(+)
07/04/2003 09:29
или не работает совсем, или работает не правильно (например, когда напряжение в линии 20 вольт у некоторых видов атс).
Русь-26 Проблема с поиском линии(+)
07/04/2003 15:04
Дело в том, что он работал ранее на этой линии, только завис и пришлось его перезагрузить. К тому же с него звонить можно, а на него нельзя. Так было и в самом начале, но при установке мастер его настроил. Я просто не могу найти параметр, который он изменил.
Начало мигать после зависания?(+)
07/04/2003 18:29
Или он мигал с самого начала? Возможно мастер настроил диапазон вызывного сигнала. Вам не могут дозвониться, потому что телефон не ловит звонок. Попробуйте изменить переменную "Frq.bell." в значение "Full". Для этого войдите в меню MODE [3][4] и нажимая кнопку [*] дойдите до нужной переменной. Изменение значения кнопкой [1]
Русь-26 Проблема с поиском линии(+)
08/04/2003 15:06
Странная история.
Опишу общую картину.
Когда я купил телефон и настроил его по инструкции, было то же самое.
Гудок был, я звонить мог, а мне нет. Четвертый символ мигает (кстати, он мигает медленнее чем при отключенной линии, это что-нибудь значит?).
Телефонный мастер настроил его.
Параметры я записал. Диапазон частот стоял "1342". Вид запроса "da".
Все остальное как в инструкции.
После перезагрузки я выставил те же параметры, но четвертый символ все равно мигает.
Линия в порядке - модем работает.
Когда я ввел "Full" он начал определять несуществующий звонок несколько раз подряд, в этот момент я опять вошел в меню MODE "3" "4" и переправил на "1342" и все заработало.
Это что, баг прошивки?
Кстати там есть еще один баг. При установке будильника клавиша "4" срабатывает не во все дни как должна, а кроме выходных, а клавиша "3" -- будильник не срабатывает вообще.
Дата выпуска телефона 18 янв. 2002 г. Это старая прошивка?
Что за клавиша "4"?(+)
08/04/2003 16:35
и что за клавиша "3"? Будильник номер 4 срабатывает только в рабочие дни, номер 3 не срабатывает вообще? Ну так может быть они у Вас так настроены!
Те клавиши,(+)
08/04/2003 17:43
которые признак определяют.
Будильник в 26 версии работал(+)
09/04/2003 10:52
кнопка [4] включает срабатывание будильника в разрешенные вами дни. Если разрешено срабатывать во все дни кроме выходных, то так и будет. А почему не происходит однократного срабатывания по признаку задаваемому кнопкой [3] я не знаю.
А квадратик то так и(+)
09/04/2003 11:54
А квадратик то так и мигает?



Nikolai
Да нет же,(+)
09/04/2003 17:15
я же перед этим описал, как я его заставил работать.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти