Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 26, 2001 г.в.(+)

Автор Андрей 
Подскажите пожалуйста, звоню на телефон происходит вызов, сбрасываю а телефон всеравно звонит, пока не снимешь трубку, а также при наборе автодозвона телефон пытается набрать номер и неможет, при наборе с клавишь все работает ????
если АТС была заменена на цифровую, а в телефоне по этой (+)
17/02/2010 10:22
если АТС была заменена на цифровую, а в телефоне по этой причине отключено определение номера в русском стандарте, то телефон перестанет автоматически снимать трубку и будет только звонить (номера определяются сейчас или только звонит? Вообще правильно создать сообщение, чтобы люди не тратили неделю на обсуждение вашей проблемы - это описать все, что знаете, что делали с телефоном, как он себя ведет до мелочей). Соответственно нажатие на кнопку решетка не сбросит ничего, АТС продолжает посылать вызовы входящего звонка, телефон продолжает их получать и звонить по этой причине. Если хочется чтобы все было как в 2001 году, то сделайте полный сброс телефону, чтобы телефон настроился на настройки по-умолчанию. По поводу отсутствия автодозвона пока ничего сказать не могу - вы должны понять, какая у вас АТС сейчас, какой способ набора номера, есть ли длинный гудок после снятия трубки (занятия линии). А то недавно один парень тоже начал с того что у него не работает то, не работает это, а в конце невзначай написал что он пытается заставить работать телефон через некую офисную АТС или что-то подобное.
Сбрасывал телефон на настройки по умолчанию, нечего не помагает !!! с телефоном нечего не делал, как перевести на цифровую атс телефон ?
телефон 2001 года на АТС 2009 года - никак. Просто пользу(+)
17/02/2010 10:55
телефон 2001 года на АТС 2009 года - никак. Просто пользуйтесь телефоном - звоните и принимайте звонки. Про автодозвон я вам в предыдущем посте написал. Если ничего не напишете в ответ более детальное - ничем помочь не смогу.
а какой телефон лучше покупать тогда Русь 28 ???
Если будете покупать Русь 28, то спрашивайте чтобы это бы(+)
17/02/2010 11:28
Если будете покупать Русь 28, то спрашивайте чтобы это была Русь 28 Соната. Ну и если продавец в курсе, на какой плате телефон собран - плата Venus5. Остальные телефоны с названием версии Русь 28 являются подделками. На платах Venus5 телефоны выпускают например компании Телегео, Ребелл, Коммтел.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти