Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Телефонный справочник(+)

Автор Евгений 
Скажите, пожалуйста, каким образом можно (можно ли?) загрузить телефонную книгу извне?
Моя идея в том, чтобы телефонную базу данных моего города (Киев) преобразовать в телефонную книгу "Viryual Phone".
На сколько я понял, она находится в папке "DB" и называется "NoteBook.MB"? (файлы базы данных города с расширением "dat"...
Посоветуете?
посоветую читать помощь по программе, которая появляется,(+)
09/10/2009 10:21
посоветую читать помощь по программе, которая появляется, когда нажимаешь кнопку F1. В Virtual Phone реализован импорт из книги Microsoft Outlook. Microsoft Outlook соответственно умеет еще откуда-нибудь импортировать, если сразу туда нельзя данные поместить.
Александр! Я попробовал поэкспериментировать с телефонным справочником...
Понял, что с большой базой программа или мой комп не справится.
Помогите, пожалуйста, удалить МАССОВО (не по одному) записи из телефонной книги.
Как выделить всё? Как обратить выдиление?
Спасибо.
насколько большая база получилась и что за комп? Да, удал(+)
13/10/2009 14:41
насколько большая база получилась и что за комп? Да, удаление всех записей разом к сожалению не сделал. Только заменить файлы базы записной книжки на пустые.
база получилась на 8554 абонента (на этом количестве Оутлук склел ласты). Вся база 1 млн 800 тыс. при 122 Мб в текстовом файле. Открывается/редактируется этот файл порядка 15 минут!
Конвертировать, как Вы поняли, я научился - и сразу отказался от этой идеи... Комп старенький (1 Ггц, 500 Мб).
Жаль, что ельзя записывать/стирать телефонные книги в Вашей проге, делать резервные копии и т.д.
Вышлите, плз голый файл "Notebook.DB".
Я его туда вставлю - и все дела.
Я бы мог переустановить всю программу, но при этом пропадут архивы входящих и исходящих.
А так - надеюсь не пропадут.
Вышлите на мыло?
eugene7@bigmir.net
выслал
13/10/2009 16:25
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти