Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Чёрный список(+)

Автор Вячеслав 
Телефон Русь 28 Элегия. В стандарте FSK все номера определяются с префиксом межгорода. Но процедура занесения номера в "чёрный список" устроена так, что войти в поле меток можно только, если длина номера не превышает 7 знаков. Т.е. фактически процедура чёрного списка отсутствует как для мобильников, так и для городских стационарных телефонов. Пробовал оставить в номере только последние 7 знаков - результат нулевой(звонит). Как выйти из этого казуса?
автор к элегии отношения не имеет к сожалению.
03/04/2009 11:18
Дорогой модератор, этот ответ - игра в футбол. Что элегия, что соната - разница невелика
как это разница не велика, если Соната - продукт нашей фи(+)
14/04/2009 13:46
как это разница не велика, если Соната - продукт нашей фирмы, вопросы к автору по Сонате - в тему, а элегия это вообще Русь 27 с добавками в другую тему и произведено непойми кем. Я даже не знаю чем я там могу помочь.
-(+)
24/04/2009 17:03
Если есть возможность в этой версии для гордских номеров, то обрежь номера до Х-значный (не знаю, какие у вас номера, 6-знаяные или 7-значные, Х - кол-во цифр без кода города) путем шаблонов. И будет тебе щастье. Но это только на город. Если есть необходимость, то по-моему, не так уж и трудно купить Сонату...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти