Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

срабатывает автоподнятие в режиме телефон(+)

Автор vovan 
срабатывает автоподнятие в режиме телефон(+)
29/11/2007 06:19
НАКОНЕЦ-ТО!!!! на нашей атс установили АОН FSK!!!
я стал владельцем полнофункционального телефона Русь-28.
Сразу нашел такую ошибку: режим работы 2, если номер определился в стандарте FSK, то происходит автоподнятие. Если номер не определился, то автоподнятия не происходит. делал команду 60100 - не помогает.
сразу скажу, что прошивка старая (где-то 7ххх от 2005г), но в списках исправлений таких глюков я не нашел (или плохо искал). Может еще какой-нибудь параметр надо изменить?
Ну может у вас какой-нибудь режим с автоподнятием дополнительно включен(+)
29/11/2007 09:59
там их много разных - нужно что-нибудь сделать после определения номера, но без занятия линии это не сделать никак. Попробуйте полный сброс телефона сделать.
Автоподнятие(+)
29/11/2007 13:50
Что бы работало автоподнятие надо режим перевести в 1(автоматический) и установить 60110.

А ели в записной книжке на этот номер установлен признак А.?(+)
29/11/2007 14:03
В каких то старых версиях был глюк с произвольной установкой признака автоподнятия на номер занесенный в записную книжку.
А точно автоподнятие? (+)
29/11/2007 14:14
дело в том, что визуальное поведение телефона в 2-м режиме (когда пришел номер по FSK) именно напоминает автоподнятие, однако телефон трубку не снимает.
Точно автоподнятие, т.к. имитация кпв другая, чем реальна(+)
29/11/2007 18:44
Точно автоподнятие, т.к. имитация кпв другая, чем реальная.
Нашел я причину: было разрешено управление АОНом через би(+)
29/11/2007 18:45
Нашел я причину: было разрешено управление АОНом через бипер (команда 383х). у меня было включено. как только выключил, автоподнятие прекратилось. кстати, недокументировано, но логично!
всем спасибо за советы!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти