Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Функция CALL BACK(+)

Автор Владимир 
Функция CALL BACK(+)
24/07/2006 11:08
Подскажите, есть или может были прошивки с функцией переадресации по номеру из буфера?
вроде Русь давно может перезванивать на номер, который только что определился
24/07/2006 13:28
В Русь-27 нет, вот за 28-ю не знаю. Или я ошибаюсь? На ск(+)
24/07/2006 13:39
В Русь-27 нет, вот за 28-ю не знаю. Или я ошибаюсь? На сколько я помню всегда было: переадресация на номер предварительно забитый в записную книжку в определенные "ячейки"
Что есть в вашем понимании переадресация на номер?(+)
24/07/2006 13:47
что женщина скажет - "перезвоните по номеру", заранее забитому в ячейку записной, тогда какой смысл в том, что она назовет этот номер из буфера, где только что определился входящий звонок? Вроде эта фича работает в отбойном списке - назвать офигевшему позвонившему его же номер и отбиться. А в случае с набором номера, с которого только что позвонили - точно помню что баловался этой фичей на Русь 23 лыбюсь А так нужно искать в инструкции, как это делается.
Вроде как через бипер можно было заставить перезвонить назад
24/07/2006 16:05
Я имел ввиду следующий алгоритм: - при входящем звонке А(+)
25/07/2006 05:30
Я имел ввиду следующий алгоритм:
- при входящем звонке АОН выполняет автоподнятие
- в линию!!! проговаривает определившийся номер
- уходит в отбой и выполняет одну попытку автодозвона на последний определившийся номер
- не зависимо от результата автодозвона переходит в исходное состояние
ну вы же сами знаете, что конкретно такой функции нет(+)
25/07/2006 05:40
и любой другой, которую можно придумать каждый пользователь.
.(+)
25/07/2006 07:38
Подобная фишка есть в "аппарате телефонного монтера" на Atmel.
Зачем это нужно?(+)
29/07/2006 15:13
В АТС типа EWSD есть "Ring-back Servise".
А на электромеханических АТС монтеры, если "не дружат" с диспетчером, пользуются мобилками.
Позвонил с мобилки на номер - проверил, отрегулировал звонок в аппарате; не известен - номер позвонил с него себе на мобилку.

Согласен .... за исключением того случая, когда в абонент(+)
01/08/2006 12:03
Согласен .... за исключением того случая, когда в абонента стоит АОН в режиме автоподнятия. Вряд ли в такой ситуации монтер будет прозванивать со своего мобильника.
P.S. Станция координатная.
В этом случае у монтера есть плинт или ЯКГ,и трубка монтё(+)
01/08/2006 15:11
В этом случае у монтера есть плинт или ЯКГ,и трубка монтёра.Всегда можно позвонить с соседней пары.А вобще идея хорошая,только уж очень специфичная.
Для этих целей есть соседния пара на плинте или ЯКГ.А в о(+)
01/08/2006 15:25
Для этих целей есть соседния пара на плинте или ЯКГ.А в общем идея хорошая,только уж очень специфичная. ???
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти