Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Странный глюк. Периодически высвечивается надпись на(+)

Автор Дима 
Странный глюк. Периодически высвечивается надпись на(+)
24/01/2006 09:52
дисплее Err ПЗУ, через несколько секунд переходит в обычное состояние. Если в это время идет разговор, то линия обрывается. Сперва думал плохой контакт в колодке, но при вскрытии оказалось, что ПЗУ в Русь 28 припаяна. Вариант платы один из самых первых, где индикатор вынесен отдельно, а процессор прикрыт экраном из фольги. Не подскажите ли, что может быть? Перезапуск производил, но глюк не ушёл и это не первый случай.



С уважением Дмитрий
очень интересно - фото платы в студию (+)
24/01/2006 10:03
> дисплее Err ПЗУ, через несколько секунд переходит в обычное
> состояние. Если в это время идет разговор, то линия обрывается.
> Сперва думал плохой контакт в колодке, но при вскрытии
> оказалось, что ПЗУ в Русь 28 припаяна. Вариант платы один из

=== мы никогда не паяли ПЗУ с программой. Всегда была панелька.

> самых первых, где индикатор вынесен отдельно, а процессор
> прикрыт экраном из фольги. Не подскажите ли, что может быть?

=== тоже самое. Дизайн нашей платы вы можете найти на нашем сайте, он на 99% совпадает и старый и новый с тем, что вы видите на картинке.


> Перезапуск производил, но глюк не ушёл и это не первый случай.
>

=== название версии и фото платы в студию. Пока могу сказать что это не наша Русь-28.
А вообще это сообщение об ошибке появляется при дохлой микросхеме 24LC16
24/01/2006 10:32
Так пишет же про ПЗУ,причём здесь флэшка?
24/01/2006 16:15
лыбюсь действительно, причем здесь флешка.(+)
24/01/2006 16:22
Да, раз ПЗУ припаяна, то беда. Можно попробовать пропаять, может не все ноги припаяны, какие-то старшие адреса не пропаялись.
проблема в ПЗУ на 100%(+)
24/01/2006 17:11
Прога записана глючно,у нас также бывает при записи. чего-то не доглядел и всё.Если бы был фирменный проц то пзу из колодки долой ставим новую пзу и всё нормально.А красная плата с впаянной пзу шла под маркой Рем-221 фирмы ремикон .Работают ужас как глючно.Ежели в ремонт такой попадает. немедленная замена платы полностью.

Здравствуйте, Павел. Сперва не мог найти на работе(+)
27/01/2006 04:46
цифровой фотик, а теперь уже не момню ваш электронный адрес, чтобы выслать фото. Кадры получились не очень, потому что камера всего 2 Мр.
На самой плате написано Rebell v 5.6, билд 7741, d22 . 07.2005. Когда я спросил у нашего менеджера по продажам, где она заказала эту партию АОНов, то она сказала, что там, где и всегда и что в партии оказалось несколько штук вот таких. Как только у меня будет ваш адрес, я вышлю фотки.



С уважением Дмитрий
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти