Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Дистанционное управление(+)

Дистанционное управление(+)
10/01/2006 17:49
Доброго времени суток!
Давно пользуюсь Вашей замечательной продукцией,
работает она надёжно и функционально весьма насыщена.
Всё замечательно.
Только мне потребовалась дополнительная возможность.
Может надоумите, можно ли её реализовать? И насколько это сложно(дорого)?

Вкратце хотелось бы следующего:

-Сразу после определения АОНом(CLIP FSK) вызовов с определённых (заранее заданных номеров) реализовать сброс вызова, автоматический дозвон до этого номера и перевод
АОНа в режим дистанционного управления.
В списке команд дистанционного управления нужно иметь возможность передавать в линию
(к которой подключён АОН) сигнал "FLASH" и тональные сигналы наборных цифровых клавиш.

Мне хотелось бы реализавать такую возможность для дистанционного управления, но
возможно что это будет полезно не только мне. Буду очень признателен за любой совет.
Павел Валериевич.
ой, кажется я догадываюсь RULEZZZ!!!(+)
15/01/2006 08:30
Здравствуйте, Павел Валерьевич!!!
Попробую угадать. У вас новая электронная АТС, подключена услуга конферент связь и вы хотите при звонке с мобильника на Русь научить её перезванивать вам, чтобы был входящий звонок, а потом устанавливать конферент связь с другим телефоном. Если я угадал, это супер идея! Входящий звонок на мобильный телефон пользователя руси будет бесплатным, звонок Руси на другой обычный телефон тоже. Соединяем звонки через услугу конферент связь и вот результат, у нас на мобильнике все входящие и все исходящие бесплатно!!! Ессно, если делать исходящие звонки через домашний телефон, на котором Русь будет сама перезванивать нам, а потом, когда мы введём ей последовательность набора цифр, которую ей нужно выполнитть, она активирует конферент связь и подключит к разговору ещё одного абонента, звонок к которому с домашнего телефона тоже будет бесплатным!!! :-)
Уважаемые авторы, а идея, по-моему, ничего, что вы об этом думаете?



Мой номер ICQ: 334739370
Мой сайт: [govorilovo.narod.ru]
Всё о программах синтеза речи.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти