Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Внимание!!!(+)

Автор игорь 
Внимание!!!(+)
01/12/2004 11:28
Здравствуйте ув. Александр.
Во всех версиях билда руси-28 не работает вот такая функция управление посредством бипера моего телефона, ну это когда я себе на аон звоню и ниче с ним сделать не могу потому что не управляется он!!! Пробовал и новую версию и старые пофиг - не пашет...
Игорь
наверно трудно ответить...
01/12/2004 13:03
А разработчикам слабо прочитать этот пост, тока без обид!(+)
01/12/2004 15:56
А разработчикам слабо прочитать этот пост, тока без обид!!!
Проблема на самом деле имеет место быть!!!
Заранее спасибо за поддержку и устранение возможных глюков...
SM
Наверное дольше 2 часов трудно подождать ответа
01/12/2004 16:32
А то мы эту функцию проверяли на работоспособнось, т.к. там были добавлены некоторые команды.
Akhtung !!!(+)
01/12/2004 17:25
Ув. игорь!
Довожу до Вашего сведения, что мой телефон Русь-28 успешно работает по камандам удаленного доступа. Так, практически еженедельно я осуществляю удаленный доступ к списку звонивших номеров, иногда слушаю точное время...



[almaz.freehostia.com]
Я включил все!!!!!!!!(+)
01/12/2004 17:43
Дык я бы и не спрашивал если бы галку где забыл поставить...
Че делать ведь такая удобная функция была, ан нет не хочет она у меня работать... Надо наверно старую 27 опять достать из чулана...
На ней и номера почему то даже лучше у меня определялись...
аон стоит на атс типа мт20/25...
Но еще было бы лучше если бы сделали определение в русском стандарте в момент запроса аон 500гц...!!!
Пойду мучаться...(((((((
Все, это что?(+)
01/12/2004 23:15
да, кстати, если это бипер, то нужно иногда еще менять батарейки лыбюсь
да это не бипер... а другая русь!!!
02/12/2004 06:45
Александр гемор оказывается в следущем... русь-28 ловит dtmf сигналы от другого телефона тока в момент своего первого гудка, если не успел извиняйте...очень неудобно!!! Раньше я мог в любой промежуток между гудками нажать 0 или 1 и управлять своим аоном, щас это сделано только в момент первого гудка выдаваемого аоном на который я звоню(русь-28)...
НУ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!! И если мне скажут что можно зацениться за аон также в паузу между любым из гудков, то НЕЛЬЗЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
Вот это уж точно... Обратите плиз на это внимание, не каждый человек успевает вовремя кнопку нажать в нужный момент(первый гудок и все)...
Игорь



Сообщение отредактировано (02-12-04 09:52)
> не каждый человек успевает вовремя кнопку нажать в нужн(+)
02/12/2004 11:12
> не каждый человек успевает вовремя кнопку нажать в нужный
> момент(первый гудок и все)...
> Игорь

А вы думали пользоваться сложным электронным устройством - это так просто? Компьютер еще труднее освоить лыбюсь Вообще все, что нужно, описано в инструкции. Также написано, в какой момент нужно жать кнопку - в середине первого гудка. Реально это нужно делать, когда вы услышали что управляемый телефон снял трубку и начал гудеть КПВ - это команда для действия. Держать до тех пор, пока не прозвучит музкальный фрагмент.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти