Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Не ловит сигнал "занято"(+)

Автор Дима 
Не ловит сигнал "занято"(+)
01/06/2004 04:01
Здравствуйте, Павел! Я работаю инженером электросвязи на ГТС г. Ме-
ждуреченска Кемеровской обл. Станция у нас итальянская LINEA UT-100.Начиная с управляющей программы Русь-26 и все модификации, АОНы не ловят сигнал "занято". Русь-25 работала идеально. Об этой проблеме я писал в прошлом году. Нам было сказано, что будут внесены изменения в следующей версии Русь-28 и все будет нормально. И вот на этой неделе до нас дошли наконец-то АОНы Русь-28 производителя ЭСПО ЭЛЕКТРОНИКС, Россия. При проверке оказалось, что время отбоя составляет от 50 сек. до минуты. Пробовали менять команду 551х (0,1,2,3), картина не меняется, т.е. время отбоя при всех режимах одинаково. Насколько я понимаю, наверно дело не в диапазоне захвата сигнала "занято", а параметре длительность и пауза, который должен быть 0,35 с.У нашей же станции этот параметр равняется 0,15 с. Поэтому отбой АОНа происходит только после парковки линии. Напряжение в телефонной линии (при опущенной трубке) 35В; Сигнал "занято" - 428,7 Гц (длительность и пауза - 0,15 с.) Поэтому хотелось бы, если это возможно, внести дополнения в программное обеспечение, чтобы Русь-28, которую так с нетерпением ждали, работала на нашей станции также корректно, как и старая добрая Русь-25.



С уважением Дмитрий
совершенно верно (+)(+)
01/06/2004 06:27
проблема именно в длительности сигнала / паузы - русь28 рассчитывает на стандартный ГОСТовский временной интервал 0.35с

напишите мне на ps@venus.ru, я специально для вас изменю интервал и вышлю прошивку почтой.
Анализ сигнала занято с интервалом 0,15с добавлен в текущую версию.(+)
29/06/2004 20:52
Просьба сообщить о результатах тестирования.
заработало на Alcatel S-12
01/07/2004 11:37
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти