Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Управление с // телефона(+)

Автор UdAv 
Управление с // телефона(+)
07/01/2004 13:56
В любой инструкции написано, что для управления с // телефона надо нажать [#], но сколько её не нажимай - ничего не происходит, телефон определяет, что на параллельном телефоне нажали # и ждёт дальнейший набор номера, ни о каком управлении и не предполагает :-( Вроде работает после [FLASH] [#], но тогда несовпадение и паспортом, да и не все трубы поддерживают [FLASH] - неудобно, может достаточно ограничиться только [#] или в крайнем случае [#] [*]?

Если телефон определяет, что нажали [#] на параллельном, то все работает(+)
13/01/2004 14:12
после этого нужно выбрать команду из списка - например для запуска автодозвона из ячейки 0 нужно нажать [#][0] (то-есть в сумме получится [#][#][0]), для включения Line Hold - [#][#]. В трубке параллельного телефона после приема правильно определенной команды должно прозвучать тра-ля-ля и можно класть трубку, чтобы команда была выполнена. При этом все введенные кнопки параллельного телефона должны соответственно отобразиться на индикаторе аона - например для Line Hold это "tPPP".
В этом и проблема(+)
14/01/2004 05:39
Телефон реагирует на кнопки паралельного, показывает всё на индикаторе нро никакие команды не воспринимает, воспринимает только Flash-# после чего начинает слушаться.
Русь27, Venus-2, билд не скажу, он дома я на работе.
Ну возможно вы не затыкаете гудок станции и он портит DTMF(+)
15/01/2004 22:12
попробуйте после снятия трубки на параллельном сначала набирать 1 в пульсе (или что-то еще, чтобы исчез гудок), а потом уже давать команду. В каких-то случаях гудок станции не мешает сигналу DTMF параллельного телефона, а в каких-то может его забивать.
Вот в этом-то и проблема
16/01/2004 07:00
На моём // Goodwin'e пульс на ходу не включается, только глубоко из меню, FLASH тоже нету. А гудок и так пропадает, тк у меня включен на АТС тоновый набор. те фактически я функции управления с // телефона получаюсь лишён. Всё что я ввоже тоном на // телефоне нормально отображается на индикаторе АОНа, но он ничего не делает, если я не нажму перед первой # - FLASH (те tPPP - ничего, FLASH [tPPP] - работает, но это я просто с другого // пробовал, где я этот FLASH могу набрать ударом по рычагу, а с радиотелефона - облом :-( )

PS Venus 2, Pусь-27



Сообщение отредактировано (16-01-04 10:05)
попробуйте поуправлять этим телефоном с параллельного на другой линии(+)
16/01/2004 16:41
возможно все-таки дело в атс?
Всё, получилось.
18/01/2004 11:27
Проблема была в GoodWin'e, как не странно, поставил вместо него вторую Русь, и с него всё прекрасно начало управляться, и им тоже. Чушь какая-то, так и не понял в чём проблема была, но главное её больше нет.



Сообщение отредактировано (18-01-04 14:31)
Я тоже заметил что у гудвина глючит DTMF слегка(+)
18/01/2004 12:11
то-ли длина посылки коротковатая, то-ли еще что. Частенько не получается дозвониться до офисной атс, когда после поднятия трубки нужно еще в тоне набрать дополнительные цифры - офисная атс часто не понимает с гудвина эти цифры.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти