Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Охрана в Русь-27(+)

Автор Vladimir 
Охрана в Русь-27(+)
19/09/2003 04:50
Доброе время суток, Павел!
Хотелось бы увидеть 27-ю версию с работающей функцией охраны. Несколько пожеланий по этой теме. Необходима настройка времени установки и снятия с охраны. А то при декадном способе набора пока телефон дозвонится можно успеть вынести всю мебель с охраняемого объекта, зато при тональном наборе возможен ложный дозвон. Нет необходимости ужимать время при дозвоне на мобильный. Если уж, не дай Бог, сработала охрана то нечего мелочиться.… Тем более что в Украине, например, все входящие уже бесплатные. При сработке охраны нет необходимости выводить на индикатор обратный счетчик, достаточно, например, мигающей точки, а что она индицирует, знает хозяин телефона.

Автоматическая переадресация на пейджер. Возможно, это актуально для Москвы, Питера, Киева и т. п. городов. Но я не знаю ни одного владельца АОНа, который бы использовал эту функцию. Много просьб сделать голосовую переадресацию. Типа: АОН дозванивается до оператора и произносит фразу –СООБЩЕНИЕ ДЛЯ АБОНЕНТА 22222 НОМЕР 33-33-33 В 14 ЧАСОВ 14 МИНУТ, ПОВТОРЯЮ…
Подобное сообщение может быть и при сработке охраны, других предусмотренных случаях. Существуют конторы, которые принимают подобные сообщения и сбрасывают их SMS на мобильный. За совсем небольшую плату.

Мелодии в будильниках и мелодии звонков достаточно старые, если возможно, то их бы существенно обновить или дополнить.

С уважением Владимир. 19.09.03г.
полнофункциональная (+)
19/09/2003 20:45
полнофункциональная версия с охраной будет до октября месяца этого года. Ваши предложения постараюсь учесть.
новая версия(+)
01/10/2003 18:36
> будет до октября месяца этого года

Ну вот уже сегодня 1 число,
А где же новый релиз??????
На выставке картин. (+)
02/10/2003 09:28
На выставке картин. Посетитель: Скажите почему на Ваших картинах
небо зеленое, трава фиолетовая, а люди треугольные?
Художник: Это мое видение мира. Я изобразил мир таким, каким его вихжу. Посетитель: Если у Вас такое плохое зрение - почему Вы в художники пошли?

P.S. У художников всегда проблемы с окружающей действительностью.
Поэтому они никогда не держат слово.Alex:

> > будет до октября месяца этого года
>
> Ну вот уже сегодня 1 число,
> А где же новый релиз??????
Релиз Русь 27 про есть для новой платы Venus3(+)
07/10/2003 00:14
для старых плат релиз появится позже
Что такое Venus3new, где узнать? По поводу нового контро(+)
07/10/2003 17:43
Что такое Venus3new, где узнать?
По поводу нового контроллера, в нем есть возможность защитить программу, что-то типа минимального загрузочного модуля. И какая предварительная стоимость (насколько дороже станет плата АОН).
Эту плату можно приобрести например в ЗТК(+)
07/10/2003 18:07
смотрите раздел "Купить". Да, защита в нем кое-какая предусмотрена, но уже сам факт наличия аппаратных функций, которые будет дорого реализовать другими средствами, является хорошей защитой. Плата Venus5 по предварительным расчетам будет стоить как Venus2 до тотального копирования.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти