Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 26,27(+)

Автор Дима 
Русь 26,27(+)
17/04/2003 03:46
Проблемма с отбоем телефонного аппарата после определения номера, если не ответили на звонок. Телефон звонит от 3 до 5 мин. пока не запаркуется станция, (похоже что телефон не определяет сигнал отбоя (короткие гудки). Станция Итальянская UT 100. Версии до Русь 25 отбиваются прекрастно. Почти все аппараты с этой версией не отбиваются.



С уважением Дмитрий
Может быть частота отбойного сигнала другая?(+)
28/04/2003 16:41
один человек прислал нам запись отбойного сигнала его АТС с комментарием, что отбой как отбой. На деле оказалось что сигнал выдается с частотой повторов раза в два выше российского стандарта. А насчет версий старше Руси 25 ничего сказать не могу, нужно чтобы Павел ответил на этот счет.
нет отбоя(+)
29/04/2003 02:34
Александр, спасибо за ответ, твое замечание натолкнуло на размышление, оказалось, что период сигнала отбоя зависит от того, кто был организатором связи. Если я звоню на АОН, и я отбиваюсь, то период сигнала занятости в два раза меньше, то есть вместо 600мс, 300мс. Если же отбивается абонент не организатор связи, то сигнал отбоя корректный и период равен 600мс.



С уважением Дмитрий
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти