Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

ЖК матрица(+)

Автор Napalm 
ЖК матрица(+)
02/03/2003 08:44
Я что-то не врублюсь, почему в руси не заменить наконец этот долбанный семисегментный индикатор какой-нибудь ЖК матрицей, хотя-бы с тремя строками, убрать функции с кнопок и сделать одну-вход в меню, одну-выход на предыдущий уровень, 4 штуки - типа курсора? Это-ж не возможно запомнить не только все, но и даже немногие относительно часто используемые функции. Я уже замучился по инструкции рыться. Пробовал придумать что-то типа наклеек на кнопки и около них, но функций много и меню слишком вложенные.
По-моему ЖК-матрица не сильно удорожит телефон, а удобства очевидны.
Может уже кто-нибудь (может даже автор Руси) уже подключали матрицу к руси ( вон сами продаете всего за 4 уе, правда всего две строки получится)?
наконец подключим(+)
02/03/2003 09:48
три строки в такой размер окна не влезет. Другие корпуса с большим размером окна не популярны, а значит более дорогие.
И корпус главное пре(+)
03/03/2003 19:23
И корпус главное препятствие?!!!!!!!!!!
Да я сам дырку выпилю, дайте только схему и прошивку!!!!!!!!!!!!!
Нет, не главное препятствие(+)
04/03/2003 09:08
главное препятствие то, что время радиолюбительства прошло. Проекты, которые не будут массовыми никто поднимать не будет. Очень дорого.
Вот блин!!! Недавно(+)
14/03/2003 20:06
Вот блин!!!
Недавно нашел в инете МЕЛТ 4000, так ребята к нему матрицу таки подключили! Знал бы раньше, никогда бы русь не купил.
Ребята ! Своим убогим семисегментным индикатором вы так усложнили настройки, что 90% функций никто не пользуется (в лом каждый раз в инструкцию лезть). Это равносильно тому, что телефон НЕ ИМЕЕТ 90% функций.
Послушать вас, так становится непонятно, зачем, скажем, делают ЖК мониторы, ведь это значительно дороже и себя не оправдывает.
Не тормозите прогресс!!!
Кто еще не купил Русь - посмотрите [www.melt.aha.ru]
Извините, если что не так.
Ну и чего кричим.(+)
15/03/2003 11:02
Никто никакой прогресс не тормозит. Подключили первыми - молодцы. Это не значит что до этого они не писали версий с семисегментным индикатором. А предыдущие сообщения советую перечитать еще раз. Смысл там не в том что мы не хотим подключать матрицу. У нас даже матрица уже для этого есть. Мы не хотим делать телефон с огромной матрицей. Она получится дорогой и купят их в России десять человек.
Я свою Русь-26 с авт(+)
15/03/2003 16:55
Я свою Русь-26 с автоответчиком на 44 минуты купил за 1200р , а МЭЛТ-4000 в аналогичной конфигурации стоит 45$ (45х32=1440р).
Хотите сказать, что я не заплатил бы 240р за матрицу?
Если бы я тогда знал, что автоответчики тоже с разными микросхемами памяти бывают, поискал бы побольше. Разница в цене, я думаю, тоже не большая. Хорошо еше не на 20 минут попался.
Телефон всеже не каждый день покупаешь.
Ребята, но вы же вроде, если не ошибаюсь, первопроходцы в АОНах?
Просто Русь очень известная штука, а об МЭЛТ я только недавно услышал.
Извините, если был слишком "шумным".
Это смотря где покупать. Русь стоит гораздо дешевле, если знать места.
15/03/2003 17:07
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти