Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Преобретите себе проверочное устройство для отладки определения в FSK, DTMF.(+)
Дата: 23/03/2004 22:06

Сегодня проверял на этой проверялке телефон. DTMF вообше не работает. Мало того, в режиме FSK почему то нет синхронизации с передающимся временем. На этой проверялке есть все возможные стандарты передачи номера. Есть такой стандарт, когда вместо звонка происходит реверс линии и потом подается посылка. Почему бы не сделать прием посылки FSK или DTMF независимо от звонка. При не занятой линии, конечно.
К сожалению не могу вам сказать где это устройство приобрести, но точно знаю что в Китае. Заводы которые производят там аппараты с CALLER ID пользуются таким устройством для проверки.

Всетаки хочется чтобы Русь как и прежде была лучшим аппаратом на рынке. Причем не только в нашей стране!?

А у нас пара АТС под боком (+)(+)
Автор: Sukhodolsky ()
Дата: 23/03/2004 22:19

Hicom 150 и Definity, с ними пока проблем не возникало, в том числе и с синхронизацией времени с АТС. cейчас для определения FSK/DTMF требуется наличие вызывного сигнала, скоро сделаем поддержку довызывной посылки.
про DMTF - не работает именно после вызова или до?

А можно попользоваться вашим устройством,(+)
Дата: 24/03/2004 00:01

чтобы посмотреть, в чем отличие выдаваемого китайцем FSK/DTMF? Я так понимаю вы тоже в Москве?

И еще вопрос(+)
Дата: 24/03/2004 09:45

начиная с билда 2971, FSK и DTMF отключены по умолчанию и их нужно включить командой 60XYZ. До этого они были включены все сразу.

а синхронизация с передающимся временем теперь будет отключена по умолчанию(+)
Дата: 24/03/2004 09:47

это будет изменено в новой редакции описания. Сделали так, потому-что поняли что часы АТС не всегда установлены правильно.

хорошо буду проверять с новыми версиями программы и сообщать о проблемах
Дата: 24/03/2004 21:35




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.