Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Обслуживание Русь 28 Соната(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 09/12/2009 12:08

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой обслуживания Сонаты в Нижнем Новгороде. Раньше этим занимался Элтек, сейчас они АОНы не обслуживают. Подскажите пожалуйста, где в Нижнем найти фирму по обслуживанию Вашей продукции? Желательно адреса, телефоны. Заранее спасибо за ответ.


Конкретно мы телефоны не производим, нужно смотреть кто п(+)
Дата: 09/12/2009 12:18

Конкретно мы телефоны не производим, нужно смотреть кто произвел ваш телефон, либо как в первом случае - ремонт любых телефонов.

Тех. центр "Элтек", нахождение которого в настоящее вре(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 09/12/2009 16:50

Тех. центр "Элтек", нахождение которого в настоящее время не известно... Быть может, есть в Нижнем Новгороде сервис-центр по данным аппаратам, который с Вами контактирует или известный Вам? Неужели сервис"умер"? Должно же быть обслуживание данных аппаратов! Не присылать же в Москву!

Элтек - ни о чем не говорит. Даже если и в Москву, вы зна(+)
Дата: 09/12/2009 20:29

Элтек - ни о чем не говорит. Даже если и в Москву, вы знаете куда присылать? Вы посмотрели уже, кто производитель вашего телефона?

Производитель-Элтек. Корпус 2308. Билд 11623. Далее на ко(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 10/12/2009 07:46

Производитель-Элтек. Корпус 2308. Билд 11623. Далее на корпусе указаны номера телефонов, которые уже принадлежат другим абонентам. Что-замкнутый круг? Сервиса не существует? Крупнейший "АОНостроитель" не имеет своего сервисного обслуживания ?

Вы про какого крупнейшего аоностроителя? Я же в первом по(+)
Дата: 10/12/2009 13:24

Вы про какого крупнейшего аоностроителя? Я же в первом посте написал, что мы НЕ производим телефоны. Ни одного еще не произвели. Здесь сайт поддержки версии и плат для таких телефонов. Элтек произвел - он и должен ремонтировать. Я это имею ввиду. Если в результате мирового кризиса Элтек перестал существовать, значит ищите просто контору, где ремонтируют любые телефоны, в том числе аоны. Вы же не заставляете ремонтировать "жигули" завод, который произвел автомагнитолу для нее?

А я и пишу про аоностроителя в смысле поддержки софта(вер(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 10/12/2009 16:22

А я и пишу про аоностроителя в смысле поддержки софта(версии и плат). Т.е. Вы не в курсе про поддержку в Нижнем, и софта в том числе?

Поддержка не в смысле починки, а в смысле ответов на техн(+)
Дата: 10/12/2009 16:31

Поддержка не в смысле починки, а в смысле ответов на технические вопросы по версии и по платам. Нет, про Нижний Новгород я ничего не знаю. Телефоны собирают очень много разных фирм помельче и покрупнее. Мало кто докладывает нам, где они находятся, видимо нету заинтересованности в этом. В вашем случае некая фирма Элтек, своими путями закупала платы и комплектацию для телефонов, собирала эти телефоны, давала гарантию на них в НН - либо искать их, либо просто того, кто может починить аон. Что с телефоном то?

Понятно... Ничего особенного. Хотел обновить прошивку и п(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 13/12/2009 12:32

Понятно... Ничего особенного. Хотел обновить прошивку и поставить модуль сигнализации. Да и на будущее, хотел узнать про сервис в НН, если вдруг что... Ну если не в курсе, что ж... Спасибо за ответы и внимание.

Прошивку можно обновить самому, получить ПЗУ письмом с по(+)
Дата: 13/12/2009 14:28

Прошивку можно обновить самому, получить ПЗУ письмом с последней прошивкой. Модуль сигнализации..хм, не слышал о таком. Датчик подпаять можно - это некий выключатель, который замкнется или разомкнется, когда должна сработать сигнализация.



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.