Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Venus5 и новая плата(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 03/04/2008 06:22

А старые платы под микрик,что канули в лету?нафига она нужна мне за 10 рублей?Странный способ борьбы за рынок...Какая разница что сгорит при ударе молнии?Если она попадёт,то обуглится всё!!!Выбора почему не оставили?какой процент потребителей "мечтает"о Сонате с портом?помоему гораздо меньше,чем без порта,но не свистящую от перевозбуждения! :alien:

с каким портом?(+)
Дата: 03/04/2008 08:01

да, грозозащита будет во всех платах (сейчас и в будущем). Это способ борьбы за качество продукта. Я сам лично собирал телефоны и знаю что такое получить запиленный телефон назад. Варианта после этого два - либо менять корпус, либо пытаться продать то что есть после починки. Если например конкретно вы не отдаете платы после грозы нам на ремонт, то достаточное количество клиентов это делают, считая что плата не должна гореть от ударов молний и других происшествий на линии. Я с ними согласен (опыт сборки телефонов, когда платы были другого производителя, сказывается), поэтому все это время я думаю о том, как защитить телефон по линии. Вы сами этого не сделаете никогда. Никакие рекомендации защитить как-либо по линии готовый телефон не сработали ни разу - проще купить то, что предложил производитель плат и спаять. Поэтому было решено ввести такую защиту и проверить ее эффективность.
Кстати схема подключения новой платы выключателя с грозозащитой лежит в разделе Софт->Все для платы Venus5

да схему-то я видел!А вот выбора вы зря не оставили... :-(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 03/04/2008 09:57

да схему-то я видел!А вот выбора вы зря не оставили... :-E
P.S.А вообще странно что под гарантию попадают ударенные телы!Так можно и от тараканов лечить,от кофе,ударов кулаком...ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ПЛАТЫ!почему не оставили возможность выбора?

Почему человеку не оставили выбора умереть! Верните эвтаназию!(+)
Дата: 03/04/2008 10:12

Нет, пусть мучается.

А по делу - полгода, не меньше, прошло пока зарядили платы с грозозащитой(+)
Дата: 03/04/2008 10:17

а вы хотите чтобы была сотня разных вариантов под разные вкусы. Не получается так. Либо все с защитой, либо все без защиты.

неужели это актуальнее,чем например коммутация микрофонов(+)
Автор: dimon75 ()
Дата: 05/04/2008 21:55

неужели это актуальнее,чем например коммутация микрофонов ключом,а не микриком?болезни больше 10 лет...

Здесь задумка обкатывается, а в новой плате будет использоваться(+)
Дата: 05/04/2008 22:04

Микрофоны в новом проце будут включаться электронным способом. Плата грозозащиты не изменила ничего в Venus5, а разного рода ключи для микрофонов - изменили бы. Venus5 меняться больше не будет.



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.