Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Глюк в Р-28 (7741)(+)
Автор: Оскар ()
Дата: 08/08/2005 06:50

После прошивки ПЗУ W27E040 прошивкой 7741 (до этого стояло нечто близкое, пару месяцев назад прошитое). Так вот, заработало все, как часы. Но потом обнаружилось, что АОН выдает на параллельный телефон сигнал вызова "трещетка", хотя этот режим включен не был, т.к. параллельный аппарат дектовый. Для очистки совести был произведен "Мягкий" ресет **-3-5-2. "Трещетка" отключилась, но понадобилась настройка некоторых переменных. Вот тут и обнаружилась невозможность вхождения в меню **-3-4. Телефон просто выкидывает в основной экран с проигрыванием музыкального фрагмента "Ошибка". Что это и как лечить? И когда добавят "Идентификацию будильника"?



Удачи всем!
Оскар

Вообще то хорошим тоном (+)
Автор: Sukhodolsky ()
Дата: 08/08/2005 07:35

считается произвести полный перезапуск телефона после замены билда. Так как я не даю гарантии что служебные ячейки памяти останутся на своих местах - отсюда могут вылезти всевозможные глюки.

а mode-3-4 закрыт до входа в режим профессионал. Включите его и будет доступ.

Да! Действительно было закрыто... Просто я не сразу это п(+)
Автор: Оскар ()
Дата: 08/08/2005 10:48

Да! Действительно было закрыто... Просто я не сразу это понял, а когда сам разобрался, было уже поздно - ткнули моськой смеюся
А что насчет "Идентификации будильника? :alien: Напомню проблему: очень часто по утрам приходится вспоминать, чей это будильник сейчас играет. А так как спросонья мозг работать отказывается, приходится будить всех, особенно это тяжело после похмелья подмигиваю Было бы неплохо, чтобы вместо номера будильника(Е0..Е1..Е2) можно было вписать слова, как это сделано в записной книжке.



Удачи всем!
Оскар

Пока это не реализовано, можно туда вносить номера(+)
Дата: 08/08/2005 11:00

например будильник жены: E0.0000000



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.