Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
антиаон(+)
Дата: 03/02/2005 16:24

А можно ли сделать так, чтобы номер, который занесен в служебную ячейку записной книжки no. отдавался телефоном на запрос аона на другой стороне, ранее чем отдаст правильный номер АТС?


нельзя
Дата: 03/02/2005 20:12


я в печали
Дата: 04/02/2005 11:52




Кстати не знаю почему но ати -аошка у меня на Руське-27 н(+)
Автор: reisel ()
Дата: 19/02/2005 22:06

Кстати не знаю почему но ати -аошка у меня на Руське-27 несрабатывает так при пробивке номера и как только пошол ответный гудок в трубе, я кликал на Анти-аошку (или Р-поиск/сброс) после чего в трубке какое то непонятное затишъе с глючиками и сразу сброс с номера. А!

у вас наверное АТС цифровая!
Автор: Виталий ()
Дата: 20/02/2005 10:00


Нет(+)
Автор: reisel ()
Дата: 21/02/2005 15:34

Какраз-таки самая простяцкая башня не цифровая. А!

Значит ваша АТС не понимает, что это небольшие помехи в л(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 22/02/2005 11:41

Значит ваша АТС не понимает, что это небольшие помехи в линию, а думает, что это обрыв вызова....... я в печали

за(+)
Автор: reisel ()
Дата: 22/02/2005 14:50

Зае*ись! Цифровая плохо, простая тоже так себе. Третьей проводки нет!

Да нет, в цифровой АТС можно попробовать заказать услугу антиАОН(+)
Дата: 22/02/2005 15:18

тогда можно будет выбирать, должен номер определиться или нет. Вот только МТС при этом например пишет - услуга не гарантируется при звонке на телефоны городских АТС лыбюсь

редко цифровые атс поддерживают услугу антиаон лыбюсь
Автор: Виталий ()
Дата: 22/02/2005 18:19


Нет у меня простая вышка! Но Антика у меня на трубе нет! (+)
Автор: reisel ()
Дата: 23/02/2005 14:42

Нет у меня простая вышка! Но Антика у меня на трубе нет! Вывод- нах*ен встраивать АНТИв тел. если он не пашен ни на простоуй ни на циферковой вышке.А! Или он у кого то пашет!

Потому-что это фича в программе, которая есть не просит.(+)
Дата: 23/02/2005 14:44

Не работает, значит не пользуйтесь.

Цитата: Или он у кого то пашет? === У некоторых работ(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 23/02/2005 14:48

Цитата: Или он у кого то пашет?

=== У некоторых работает на координатных АТС......

Да я и не пользуюсь_потому, что не могу, да в принцепе на(+)
Автор: reisel ()
Дата: 23/02/2005 15:20

Да я и не пользуюсь_потому, что не могу, да в принцепе наверное ни кто не пользуетсяесли с него звонить на Руську так и так можно вычеслить удерживая"1" если верить что приписано в инструктажке!

можно вычислить, только никто не знает, что в это время з(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 23/02/2005 18:44

можно вычислить, только никто не знает, что в это время звонящий будет пользоваться антиаоном.( можно конечно при каждом звонке подбегать к аппарату и держать 1, пока запросы идут), а можно, если номер не определился, во время разговора (неожиданно) нажать Line Hold и 0, пойдут повторные запросы. В большинстве случаев АТС отдаст номер после 1 запроса, и звонящий не успеет воспользоваться АНТИаоном.



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.