Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
Мелодии русь 29(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 12/04/2007 06:32

Почему бы в новой версии РУСЬ 29 не сделать поддержку 40 голосной полифонии mmf!

Лучше 120 голосной.(+)
Дата: 12/04/2007 10:30

А то 40 уже не круто, каждый корейский сотовый телефон, а за ними и американский и финский теперь могут 40 голосов. лыбюсь А у вас есть реально мелодии, которые одновременно 40 голосов играют? Наверное что-то от Баха или Бетховена. Например то что сейчас в Русь 28 Соната, играется шестью голосами. Шесть конечно маловато для многих случаев, но 12 достаточно для большинства мелодий. А для игры 40 голосов нужно что-то специализированное и чтобы мипс 20 не меньше производительность была. А то и больше. Русь 29 думаю будет уметь голосов 20 одновременно воспроизводить.

А разработки Русь 29 на какой стадии?(+)
Автор: Владимир ()
Дата: 13/04/2007 13:15

Я понимаю комерческая тайна, но хоть в каком году ждать?

Пока новый процессор не выйдет, версия разрабатываться не будет(+)
Дата: 13/04/2007 13:19

а он в процессе разработки

Я имел в виду 40голосные семплерные mmf с голосом (wav+mi(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 06/05/2007 05:07

Я имел в виду 40голосные семплерные mmf с голосом (wav+midi).

Вообще MMF это формат какого-то звукового процессора Yama(+)
Автор: realex ()
Дата: 17/05/2007 04:08

Вообще MMF это формат какого-то звукового процессора Yamaha (марку не помню, если надо -- погуглите), то есть он специально адаптирован под ямаховское железо. Некоторые смартфоны не оснащённые аппаратным звуковым процессором могут воспроизводить MMF эмулируя его программно, собственно как и персональный компьютер. То есть оно имеет смысл только если в этом новом телефоне Русь-29 или 30 будет ямаховский сопроцессор (а лично мне хватает миди и AY/YM-oldskool rulez).

Вообще имхо смысла в этом всём нету, лучше тогда уж встроить в Русь цифровой радиоприёмник (было бы супер -- с возможостью удалённого управления и трансляции в линию смеюся).

да нормальные мелодии(+)
Автор: Elite ()
Дата: 18/05/2007 09:51

не нужно извращаться... очень хорошо звучит 4 мбитная музыка...
Вот, единтсвенное, что я заметил, неплохобы на некоторых мелодиях добавить "эхо", ревебрацию и другие эффекты, тогда звучало бы ещё приятнее

Нужно делать лучше, однозначно!
Дата: 18/05/2007 10:14




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.