Новая версия :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение функций для будущей версии Русь 
Ешё дополнения к функциям(+)
Автор: ADS ()
Дата: 26/03/2004 15:02

Прочитал ещё раз форум "Телефоны с АОН" о переадесации неотвеченных на сотовый, есть рациональное зерно - самостоятельное назначение пользователем какой-либо кнопке (скажем только расширенной клавиатуры) последовательности действий, которые будет производить телефон при нажатии на эту кнопку. К примеру в формате: команда на запись(командный режим) - кнопка -последовательность действий - завершение записи. Что-то типа макроса. Например: включить будильник раз в месяц - сейчас нужно добираться до признака, а будет нажатие на одну кнопку.

Концепция с командным режимом - лучшая реализация любой из такого рода идей(+)
Дата: 26/03/2004 15:21

если нету соответствующей задумке команды, то будет потом. Это не проблема. Но сейчас уже пора бы и начать продавать что-то лыбюсь Так мы можем еще полгода версию писать.

Как только будет готовая версия, распайка в 2229, предопр(+)
Автор: ADS ()
Дата: 26/03/2004 15:28

Как только будет готовая версия, распайка в 2229, предопределенные константы типа количество цифр, вид запросов и т.д., так сразу и начнем. Было бы здорово попродавать первую партию с флешками (потери надо минимизировать).

Распайка 2229 уже сейчас есть - нужно замкнуть J1(+)
Дата: 26/03/2004 15:33

я не стал ее рисовать в документе, так как она там такая же как у Venus3 - нужно рвать шлейф и часть шлейфа переворачивать. Но тем не менее если есть желание этот корпус подключать, то можно таким же способом это сделать. Когда подключим программу VIP к версии - тогда 2229 будет тоже прямым шлейфом подключаться. А флешки придется покупать самим.

Давайте к словам «лучшая реализация», «более красивая (+)
Автор: Sergey I ()
Дата: 26/03/2004 19:09

Давайте к словам «лучшая реализация», «более красивая мысль», «я – гений, остальные все лохи» добавлять «на мой взгляд». Честнее будет.
Не хотите делать макросы, сделайте хотя бы исполнение нескольких команд из одной ячейки записной книжки. Так, чтобы у этой ячейки ограничение было не 32 цифры. Например 453 символа. Я уже даже придумал такую поликоманду :0)

всталять IMHO придумали буржуи. Пусть они этим и пользуются(+)
Дата: 26/03/2004 19:27

я вас лохами не считаю. Если задевает, нужно копаться в себе. Что значит сделайте? А сейчас не сделано? 32 символов достаточно. Давайте из версии не городить multiedit-a. Вообще скорее всего, когда программа VIP будет подключена, через нее можно программировать ячейки записной книжки и строка эта будет храниться в ПЗУ, а значит можно подумать о том, чтобы она только там и хранилась. Отсюда вытекает, что можно и длину делать больше.

Про лохов сказал сегодня в форуме кто-то другой. Хорошо. (+)
Автор: Sergey I ()
Дата: 26/03/2004 20:00

Про лохов сказал сегодня в форуме кто-то другой. Хорошо. Где написано что в одну ячейку можно ввести несколько команд? Чего-то я не нашел.

Уже несколько дней висит на странице с новостями(+)
Дата: 26/03/2004 20:07

· Исполнение команд из записной книжки запуском автодозвона.

А про то что они могут вводиться в будильник длинным паровозом - это есть даже в описании. Про записную книжку будет добавлено в следующей редакции описания.

Где черным по синему написано что несколько команд в одну(+)
Автор: Sergey I ()
Дата: 26/03/2004 20:42

Где черным по синему написано что несколько команд в одну ячейку книжки записываются, чем их разделять?

Разделять ничем. Подряд. (+)
Дата: 26/03/2004 20:48

в разделе про будильники описано подробно в описании. Говорю - в новой редакции будет добавлено.

Ну и? Команда 39411113. В нынешней редакции, для пользов(+)
Автор: Sergey I ()
Дата: 26/03/2004 21:31

Ну и? Команда 39411113. В нынешней редакции, для пользователя, это _39411_113. В следующей редакции _394111_13. Кто прав, кто виноват?



Сообщение отредактировано (27-03-04 00:34)

Если бы вы не участвовали в этих изменениях!На ходу приходится добавлять команды
Дата: 26/03/2004 21:50




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.