Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь-27 Pro в Москве.(+)

Автор Zarik 
Крайне интерсует эта модель. Подскажите пожалйста,где можно купить в Москве. Звонил в alvis.ru, таких нет и не будет.
Интересно, почему именно эта модель? Чем не устраивает бо(+)
02/03/2009 09:33
Интересно, почему именно эта модель? Чем не устраивает более совершенная Русь 28 Соната?
Сравнивая инструкции Сонаты и 27 про не нашёл необходимой мне функции- прослушивание линии с имитацией гудков АТС звонящему абоненту.
Сейчас повсеместно меняют АТС по России и определять ваша(+)
02/03/2009 09:55
Сейчас повсеместно меняют АТС по России и определять ваша Русь 27 скоро вообще не сможет ничего. А Русь 28 - это продолжение Русь 27. Все что было в Русь 27, есть в Русь 28 Соната. Плюс полифония и импортные стандарты определения номера.
Модель Русь-27 Pro -
[commtel.ru]
Подраздел "Прием звонков, определение номера"-2 - Включить прослушивание линии и выключить звонок. Имитация гудков АТС звонящему абоненту остается.

Русь Соната-
[www.akvatel.ru]
Прямая инструкция-Русь версия 28Соната -[www.akvatel.ru]
Данная функция отсутствует.

В 90-х годах у меня уже был Русь, версию к сожалению не помню,но именно с этой функцией.
Я уже ответил вам, что в Русь 28 Соната есть все функции (+)
02/03/2009 10:31
Я уже ответил вам, что в Русь 28 Соната есть все функции Русь 27 про. Включение прослушивания линии при входящем звонке и отключение звонка при этом никуда не девалось. На странице 10 данной вами ссылки "Реакция клавиатуры при входящем звонке" - кнопка 0 отключит звонок, 1 включит снова. 2 не помню что было вообще, но врядли отключение звонка. Странно что инструкцию на Русь 28 Соната вы ищете на другом сайте лыбюсь
Александр.. мы не понимаем друг друга.
На сонате- кнопка {0} и {1}-Отключить включить звонок.Только звонок.Чтоб не трезвонил.
Мне же нужно ,как в 27- при нажатии на кнопку {2} включается ПРОСЛУШИВАНИЕ линии,при этом вызываемый абонент слышит длинные гудки.Я же слышу всё что он говорит в трубку.

Было бы странно не упомянуть в инструкции подобную функцию,не находите? А её нет.(суслика лыбюсь)

UPD:Звонил в ребел,сказали что в сонате нельзя слушать линию.Именно линию,не параллельный телефон. Врут?



Сообщение отредактировано (02-03-09 13:47)
Прослушивание линии в Русь 28 включается долгим удержание(+)
02/03/2009 10:52
Прослушивание линии в Русь 28 включается долгим удержанием кнопки спикерфона. При этом да, придется нажать сначала 0 чтобы отключить звонок, потом спикерфон 1.5 секунды, чтобы включить прослушивание линии.
Странно, почему этого нет в инструкции..
Точно? И при этом абонент будет слышать длинные гудки? ???
Смотрите раздел прослушивание линии. Включение прослушива(+)
02/03/2009 11:00
Смотрите раздел прослушивание линии. Включение прослушивания линии никак не влияет на работу телефона. Если не отключите звонок - будет звонить, гудеть в линию и все это будет слышно.
Ясно,спасибо.
Вопрос в догонку- РусьСоната коннект обладает всеми вышеперечисленными функциями?
Коннект - это связь с компьютером и программа на компьюте(+)
02/03/2009 11:15
Коннект - это связь с компьютером и программа на компьютере под названием Virtual Phone. Она расширяет возможности телефона. Прослушивание линии можно включать кликом мыши на соответствующей кнопке.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти