Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Можно ли поменять приоритет на параллельных телефонах?(+)

Автор Валерий 
Я уже давно пользуюсь телефоном "Русь 20 Plus", недавно приобрел радиотелефон Siemens. Проблема заключается в том, что Siemens при входящем звонке звонит только один раз, после чего начинает звонить Русь, а на радиотелефоне уже не получается поднять трубку. У моего соседа все то же самое, только работает наоборот: сначала звонит Русь и определяет номер, после чего звонит радиотелефон, но трубку можно брать на обоих телефонах.
Можно ли у меня настроить такой же режим работы телефонов?
???(+)
26/11/2008 06:09
Вероятно у вашего друга телефон работает следующим образом:
1.Возможно! У него активизирована услуга Clip

2. Возможно его телефон настроен так: Телефон Русь делает автоподнятие затем звонит и подает вызывной сигнал на параллельный телефон ( функция Звонок на параллельный телефон ) В РУСЬ 20 Такой функции нет!) тем самым звонит и Русь и Радиотелефон!
Еще есть такие трубки которые так же одновременно делают автоподнятие и засылают запрос на определение вместе с телефоном Русь! Что тогда происходит Телефон Русь определяет Номер не много звонит и все далее звонит трубка!
3. Возможно Телефон Русь настроен следующим образом: У вашего друга на Русь включена Ф-ция Мини-АТС и тогда телефоны звонят одновременно оба определяют номер и с обоих можно снять трубку!!! Но увы в Русь 20 Такой функции нет! Проконсультируйтесь и узнайте Настройки телефона вашего друга!
СОВЕТ И что же делать? Ответ : Попробуйте поставить Нормальный Режим работы Аон! И тогда Можно будет снимать трубку не зависимо на каком телефоне! Но определение будет происходить только тогда когда вы снимите трубку ! ( Читайте книжку от телефона )!

Спасибо за советы, буду продовать...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти