Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

CID+Waitning(+)

Автор Дмитрий 
CID+Waitning(+)
08/10/2008 05:42
привет всем! рассказываю такую вещь: у меня поключен клип и услуга конференц-связь! и услуга ожидание вызова к примеру можно определить номер второго входящего звонка без подключения доп. услуги! каким образом? А вот так на своем АОНе при снятой трубке нажать (Flash) {сброс} высветится: Flash-"120" ввести 009-030* ( * зависит от АТС) нажать# затем гогда вы абонент А говорите с абонентом [/b]В вам звонит абонент С ваши действия: услышав сигнал уведомления ( характерные короткие гудки) у себя в трубке вы прощаетесь с абонентом В в это время АТС уже передала номер в FSK между 1-м и 2-м вызывными сигналами и если просто положить трубку телефон произнесет что номер не определён но это можно исправить: не вешать трубку а попросить номер ещё раз нажать кнопкуя в печалиFlash) {сброс} услышав длинный гудок подержать его около 3-х секунд и положить трубку АТС снова позвонит и передаст номер в FSK и номер будет определён успешно!
ДРУГИЕ СОВЕТЫ КАСАЮЩИЕСЯ КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ:
1 не пользуйтесь АНТИ-АОНом т.к это приведет к временному отключению вашего номера!
2 что делать если АНТИ-АОН все-таки нужен: перевести АОН в режим импульсного набора номера! и тогда использовать АНТИ-Аон
3 ЛИБО настроить анти-аон под линию ( ячейка зап. книги: nc)
РАД был поделиться таким секретом!

Re: CID+Waitning(+)
11/11/2011 05:45
А можно поподробнее? Что-то я не совсем понял, что это за функция АТС,которая перезванивает, ее же все равно надо активировать на станции? У кого-нибудь в Москве активирована услуга CID ON CW? Если да, но как вы ее активировали.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти