Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

При снятии трубки на параллельном телефоне, выдаются гудки в линию???(+)

Автор Сергей 
Кассовый аппарат и все дела(+)
09/03/2005 19:45
лучше уж мы будем заниматься тем, чем можем. А торговать другие умеют гораздо лучше нас.
!!(+)
10/03/2005 10:06
Зачем мне чек??? подмигиваю Можно просто с дарственной надписью продать смеюся

Уважаемый Александр!!! Возвращаясь к моей проблеме, хоте(+)
13/03/2005 13:26
Уважаемый Александр!!!
Возвращаясь к моей проблеме, хотел бы уточнить:
Во-превых найдя наконец-то у себя руководство к своему старому АОНу, выяснилось, что это не 25 русь, а даже еще 23С+ (производитель "ВАЙТ"подмигиваю!!!

Но суть в том, что с ней никаких проблем нету, отеносительно выдаваемых гудков в линию!!

В продаже мне встретились 26 и 27 версии Русей, более ранние я не видел (видимо их уже не продают), так вот Какой 26 ил 27 аппараты возможно будут более приближенными к 23с+, (на каких платах они выполнены), т.е. я отталкиваюсь от того, что если на 26 ил 27 схожее ПО, выполненые они на схожих платах, то тогда можно взять попробовать какой-нибудь из этих двух аппаратов, может проблема и решиться!!???
Ну вы же сказали, что собираетесь приехать к нам в офис, т.к. живете в Москве(+)
13/03/2005 15:42
ваша проблема решится гораздо проще, чем поиск подходящего телефона.
Да я уже сдал аппарат от греха подальше!!! А сейчас пыта(+)
13/03/2005 15:59
Да я уже сдал аппарат от греха подальше!!!
А сейчас пытаюсь найти новые решения, поскольку АОН все-таки нужен!!
Наше дело предложить, ваше отказаться.
13/03/2005 18:17
Спасибо!
13/03/2005 19:21
Спасибо что? Мы же предложили решить проблему с Русь 28.
13/03/2005 19:37
И еще, я несколько не понял, что значит: "Похоже назрела(+)
14/03/2005 07:57
И еще, я несколько не понял, что значит: "Похоже назрела необходимость в опции определения параллельного телефона, чтобы была возможность выбора старым способом определять параллельный или новым."

Что Вы подразумеваете под старым способом или новым способом определять параллельный телефон?
В новых версиях (Русь-28) новй способ такого определения и он координально отличается от старого???

И как это будет воплощено в реальность, ведь нужен же такой способ, который был на Русь 23С+, получается, что Вы можете в новый аппарат загнать старый способ определения параллельного телефона, котрый был еще на 23С+???
Да, именно так и собирались сделать.(+)
14/03/2005 09:11
В Русь 28 был реализован новый алгоритм, который проверяет параллельный телефон не щелчками в линию а тестируя изменения напряжения.
Здравствуйте Александр!!! Спасибо за проявленое понимание(+)
14/03/2005 09:19
Здравствуйте Александр!!! Спасибо за проявленое понимание и желание решить
проблему!!!
Но сами понимаете, почему Вы уверены на 100% что проблема решиться именно
предложенным Вами способом, Вы сами говорите, что такая проблема возникла
впервые, значит Вы с этим еще не сталкивались!!!
А у меня на тот момент стоял выбор, либо сдавать телефон (а это нужно было
делать быстрее, поскольку двухнедельный срок мог истечь), либо везти к Вам
в офис (а на это нужно время, тем более что я этим могу заниматься в
только выходные, тогда с двухнедельным сроком на возврат я мог пролететь)
и если бы Вами эта проблема не решилась, то можно было бы считать, что
деньги потрачены зря!!!

Вот сейчас думю, что делать, поскольку АОН нужен!!!
Как вариант рассматриваю возможность покупки Руси-26 или 27 (модели более
ранние может там не существует этой ерунды), поэтому вышеприведенном посте
и интерсовался, какова вероятность того, что будет аналогичная проблема!!!
Может все-таки купить что-нибудь из этих двух модификаций, и если уж будет
та же самая "петрушка", то везти к Вам, а там что будет то будет (или же Вы
только можете это сделать с 28 версией)!!!???
Проблему можно решить любую, тем более когда ее предлагают решить сами авторы(+)
14/03/2005 09:28
Русь 27 и Русь 26, которые вы купите, очень большая вероятность что это будет телефон не связанный с нами никак, поэтому ту проблему мы решать точно не будем.
А в 26 и 27 остался старый алгоритм???
14/03/2005 09:36
Русь 26 была не коммерческой, про нее можно сказать точно что да(+)
14/03/2005 09:50
ее писал Паша Суходольский. Русь 27 очень много продается только с похожим названием. Неужели вам хочется покупать телефон со старым ПО?
На счет старого ПО! А что поделать, если у мненя такая е(+)
14/03/2005 11:10
На счет старого ПО!
А что поделать, если у мненя такая ерунда твориться, а потом меня моя 23 полностью устраивала, если бы не барахлила, не появлялся бы переодически в трубке гул или шум, сковзь который нельзя разговоривать, а так я аппаратом в целом доволен, думаю 26 не чуть не хуже.
А потом мне было с чем сравнить (с 28), да полифония (но можно и пережить), да поддержка евро стандарта определения, который мне не нужен поскольку как я убедился моя АТС не поддерживает, ну другие разные мелочи, котрыми я не пользуюсь, по большому счету мне нужно, что бы номера определял и и работал исправно вот и все.
Нет, не подумайте я ничего против не имею относительно 28, конечно если б изначально было бы все нормально я бы и остался с 28 русью, но у меня другая ситуация. Значит как говориться не судьба!!!

А потом я не совсем понял Вашу фразу:"Русь 27 очень много продается только с похожим названием", что Вы хотели этим сказать!!!
подделывают
14/03/2005 12:49
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти