Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

поставте стабилизатор на плату(+)

Автор Дмитрий 
Такое ощущение, что вы издеваетесь лыбюсь)(+)
26/03/2004 11:59
что значит я не знаю, какой у нас используется припой? импортный аналог ПОС-61 и используется в виде паяльной пасты. Только температура плавления его не 250 градусов. Если бы была такая температура, то корпуса микросхем были бы поджаренные после печки. Используйте поиск в интернете, прежде чем постить утверждения. Например Яндекс рулит.
Паша и Русь Телеком - это одно лицо. Программа пишется нами и платы разрабатываются нами. Сейчас еще и микросхемы стали делать сами.
Дал одну фирму производителя блоков, потому-что другие шифруются и у них нету ни телефонов официальных ни адресов почты. Что одного производителя не достаточно?
(однако практика продаж показала обратное.)-только после (+)
26/03/2004 12:04
(однако практика продаж показала обратное.)-только после выхода Venus5. (и чрезвычайно неудобное программное обеспечение (одна версия (внешняя "оболочка"подмигиваю ) разве программы мэлту писал не Паша тогда я вообще ни чего не понимаю.



lelikoff
ADS
Venus5 ещё не продаём. А кто писал программу для МЭЛТ не (+)
26/03/2004 12:10
Venus5 ещё не продаём. А кто писал программу для МЭЛТ не знаю, может и Павел Суходольский (что за фамильярность "Паша", Вы что с ним в баню ходите?).
одним лицом Вы стали недавно, потому что я с ним переписы(+)
26/03/2004 12:15
одним лицом Вы стали недавно, потому что я с ним переписывался......
насчет "ПАША"-это народное название, потому что он сам его себе дал и не надо отвечать за других....



lelikoff
странно а яуже ЕЕ купил!!!!!
26/03/2004 12:19
ADS
Имеется ввиду не сама плата, а готовое изделие.
26/03/2004 12:23
2.5 года уже вместе.(+)
26/03/2004 12:30
А Русь Телеком у Павла зарегистрированная фирма аж с 97 года. А про Пашу не я отвечал, чего уж...
готовое изделие- это набор микросхем на плате,в venus5.pd(+)
26/03/2004 12:31
готовое изделие- это набор микросхем на плате,в venus5.pdf про иделие ничего не говорится.....



lelikoff
ADS
Наше изделие - это телефонный аппарат. Хочу сразу уточнит(+)
26/03/2004 12:36
Наше изделие - это телефонный аппарат. Хочу сразу уточнить, я не являюсь работником "Русь- Телеком", "МЭЛТ", "Интелкон", "Палиха","Ремикон","Фаэтон","Железная логика" и т.д.
может и зарегестрирована, но только почта у него была мэл(+)
26/03/2004 12:38
может и зарегестрирована, но только почта у него была мэлт. или я ошибаюсь... что мы тут думаем, пусть он сам ответит, если хочет. и еще, если я задел Ваше самолюбие, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. хотелось бы чтобы нашли общий язык, а не занимались перепалками. все таки, стабилизатор 5 вольт , я думаю, надо ставить в корпус телефона. от этого он не взорвется. в обратном Вы меня не убедили!



lelikoff
Похоже у вас каша в голове лыбюсь)(+)
26/03/2004 12:49
> может и зарегестрирована, но только почта у него была мэлт. или
> я ошибаюсь...

Он никогда не работал на мэлт и почта у него не могла быть такой. И мэлт в то далекое время еще так не назывался.

>что мы тут думаем, пусть он сам ответит, если
> хочет.

Но нам то наверное не запрещено тоже высказываться в вопросах, которые нам известны не понаслышке? лыбюсь

> все таки, стабилизатор 5 вольт , я думаю, надо
> ставить в корпус телефона. от этого он не взорвется. в обратном
> Вы меня не убедили!

Каждый имеет право на свое мнение. Мы будем делать как правильно делать, а не как удобнее кому-то при сборке. В конце концов надежность телефонов, которые вы собираете должна вас волновать не меньше технологичности сборки. Но и вы меня не убедили, чем удобнее стабилизатор внутри телефона, чем такой же, но установленный на радиатор внутри блока питания? Проводов от этого больше не становится. Если вам лень искать 5 вольтовые блоки - я дал даже номер телефона, где вам продадут их недорого.
Да не мы отстали, а вы отстали от жизни(+)
26/03/2004 13:05
я про температуру плавления припоя. Она у этой марки не 250 градусов. А меряться с кем-то размерами мы не намерены. Время само расставит все по полочкам - кто крут, а кто не очень лыбюсь) И к тому же сегодня ты крутой, а завтра на тебя плюют. Лучше тихонько зарабатывать денежку на шоколадку.
Откуда вы знаете, как много брали нашу продукцию(+)
26/03/2004 13:10
или как много ее берут еще у кого-то? Вам что сдают отчеты в конце месяца? лыбюсь
ADS
Я тоже люблю сладкое. А вообще приятная беседа была.
26/03/2004 13:52
да Вы наверное правы, я перепутал косова с суходольским=п(+)
26/03/2004 14:51
да Вы наверное правы, я перепутал косова с суходольским=программы мэлт похожи соната, вот что меня сбило с толку.Но 7805 все равно лучше ставить в корпус!!!!!!



lelikoff
Ставьте!
26/03/2004 14:53
Мэлт Сонатой не называл пока еще ничего, как это могло сбить с толку?
26/03/2004 14:54
вот только два примера. 1. настройка яркости, громкости у(+)
26/03/2004 15:18
вот только два примера. 1. настройка яркости, громкости у МЭЛТа - аналогично (похоже) у СОНАТы. 2. настройка служебных параметров - у МЭЛТа аналогично (похоже) у СОНАТы. и так далее, примеров множество хотя РУСЬ начала ипользовать управление раньше Мэлта.настройки АОНа очень похожи.Информация к размышлению!!!!!! или я опять ошибся..



lelikoff
Корни программ МЭЛТ у Руси. Если есть сомнения,лучше позадавайте им эти вопросы
26/03/2004 15:24
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти