Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

уведомление на мобильный только о НЕОТВЕЧЕННЫХ вызовах(+)

Автор dsr 
dsr
уведомление на мобильный только о НЕОТВЕЧЕННЫХ вызовах(+)
19/03/2004 11:57
Кто нибудь знает как сделать?
Телефон - Русь-27 Про.
если дома есть человек, который может отвечать на вызовы,(+)
19/03/2004 12:08
то он также способен ввести команду отключения уведомления на сотовый телефон. И наооборот - уходя из дома (чтобы приходили уведомления о неотвеченных вызовах), он может ввести команду включения. Это просто как раз, два, три лыбюсь
dsr
> Это просто как раз, два, три лыбюсь :-[] По инструк(+)
24/03/2004 13:04
> Это просто как раз, два, три лыбюсь

:-[]

По инструкции: "MODE 1 * * * 0|1 #".

Ни фига себе раз, два, три лыбюсь. Это же СЕМЬ! нажатий.
Если вручную, да по несколько раз в день, то по три нажатия - уже больше чем надо.
ADS
А какой другой телефон может это сделать вообще? (АОНы не(+)
24/03/2004 13:25
А какой другой телефон может это сделать вообще? (АОНы не считаются)
dsr
А какой другой телефон может уведомлять на мобильный вооб(+)
24/03/2004 13:36
А какой другой телефон может уведомлять на мобильный вообще? (АОНы не считаются)

Т.е. телефон не может определить поднял кто-то трубку или нет?
Непонятно почему, ну да ладно.

Если же о количестве нажатий, то вроде в Палихе профили есть. Не думаю, что профиль переключить - комбинация из семи клавиш. Я просто не знаю - есть ли автопереключение профилей по часам, входит ли в профиль настройка на мобильный и т.д.

Может в телейонную книгу комбинацию забить можно, или запретить звонки на мобильный, на который перезванивает.

Ну как угодно, но в 2-3 нажатия?
ADS
Я наверное непонятно написал: назовите марку многофункцио(+)
24/03/2004 14:28
Я наверное непонятно написал: назовите марку многофункционального аппарата (можно импортный), который в состоянии снять трубку, набрать номер и сообщить (выборочно! из списка) номера телефонов в телефонную линию ( АОНы не считаются, в т.ч. и "Палиха"подмигиваю. Это не реклама "Руси" (или "МЭЛТ", или "Палиха" и т.д.) просто некоторые вещи "умеют" делать только эти аппараты. лыбюсь лыбюсь
Про Русь 27 только этот вариант, что я описал(+)
25/03/2004 00:26
В Русь 28 можно вводить команду, выключающую режим, можно создать профиль в ячейке записной, можно запрограммировать будильник.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти